Разница во времени

Создан: 05.12.2013
Участников : 1430
Публикаций: 1372
Комментариев: 46859
Владелец: Алекс Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Разница во времени Разница во времени
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Право “вето” как загнивший аппендикс

Совет чьей безопасности контролирует ООН? Как известно, в ООН входит около 300 государств, включая такие микроскопические и экзотические, как Науру или Вануату. Возглавляет эту всемирную организацию, являющуюся прообразом мирового правительства,
Право “вето” как загнивший аппендикс
35 196 2018
Разница во времени Разница во времени
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Над пропастью во лжи?..

C кем будем воевать, если выживем в новой гонке вооружений?.. В самом деле, а с кем?.. Предваряя разговор, осмелюсь предположить, что воевать в итоге будет не с кем, нечем и некому. Потому что, если посчитать затраты СССР, а затем и современной
Над пропастью во лжи?..
51 312 2762
Разница во времени Разница во времени
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Наши" в Антарктиде

16 30 683
Разница во времени Разница во времени
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат бундестага: Россия шагнула дальше холодной войны.

В интервью DW, член внешнеполитической комиссии бундестага Родерих Кизеветтер рассказал о политических целях, которые, с его точки зрения, Россия преследует в Сирии, а также прокомментировал заявление российского премьер-министра Д.Медведева в
Депутат бундестага: Россия шагнула дальше холодной войны.
1 0 270
Разница во времени Разница во времени
17.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мы их референдумом, референдумом, референдумом!..

Геополитика дело картёжно-увлекательное!.. Актив Крыма приветствует освободителей… Скоро два года, как состоялся исторический Крымнаш с фантастическим счётом 97,3 %. Жизнь доказала, что такими изящными референдумами можно шутя
А мы их референдумом, референдумом, референдумом!..
39 295 3725
Разница во времени Разница во времени
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пуп России - в Сибири!

Почему столица в Москве?.. Тобольский Кремль Как только большевики захватили власть, они тотчас озаботились её сакрализацией, то-есть, созданием системы мифов, “доказывающих” пролетарию, что кроваво-красная власть единственно возможная и
Пуп России - в Сибири!
29 84 2387
Разница во времени Разница во времени
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пара слов о неисчерпаемости миров

Олег ЗОИН Русскость признак чего?.. Уже два года, как Русский мир ведёт увлекательную войну с окружающими его соседними и даже братскими мирами по принципу правильных пацанов “Ты меня уважаешь, падла?..” Война тотальная, гибридная,
Пара слов о неисчерпаемости миров
23 61 1625
Разница во времени Разница во времени
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизация под горьким соусом наживы

Патриот, ты уже купил акции “Роснефти”?.. Намедни объявили по дебилятору, да и Инет не даст соврать, что в нашем медвежьем углу новая приватизация затевается. Ну, чтоб, значит, всяких ненасытных блатных отодвинуть от национальных
Приватизация под горьким соусом наживы
23 194 1776
Разница во времени Разница во времени
07.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БРИК оказался мертворожденным выбриком

Олег ЗОИН Прислушайтесь, кажись, заТИККало!.. Сеул, Южная Корея Ещё в прошлом 2015 эту аббревиатуру то и дело можно было встретить в наших СМИ и в Инете, страны БРИКС приводились в пример освобождения прогрессивной части человечества от закабаления
БРИК оказался мертворожденным выбриком
32 154 2773
Разница во времени Разница во времени
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто власть, если не мы?..

Олег ЗОИН Доверяя проверяй, проверяя – доверяй!.. Неотвратимо близятся выборы в Думу. Досрочные. За ними через год, и тоже досрочно, перевыборы президента. Такова наша скорострельная жизнь, всё убыстряет свой неумолимый ход! И практика
Кто власть, если не мы?..
9 15 524
Отправить жалобу
Укажите причину.