Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11899
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Религия материалиста

Дамы и Господа, так получилось, что создатель сайтов Заблуждения человечества  и  «Проект ПМП» , ваш покорный слуга, был ярым атеистом,  (материалистом) я верил, что человечество заблуждается  своей верой. Так
Религия материалиста
13 18 686
Наука будущего Наука будущего
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ В НАУКЕ. К ВОПРОСУ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА

Т ЕСТ НА БЫСТРОДЕЙСТВИЕ СООБРАЖАЛКИ И НАЛИЧИЕ УМА, ЦЕЛИ И МЕЧТЫ Никто, никого, никуда не агитирует, не зовёт и не призывает да и звать-то, по сути, некуда, уже всё есть! К огда всё и вся против тебя, когда с собой в раздоре и никто не понимает, что
ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ В НАУКЕ. К ВОПРОСУ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА
10 17 363
Наука будущего Наука будущего
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тоннель сквозь планету!

Тоннель сквозь планету В произведениях родоначальника литературы ужасов Говарда Лавкрафта действуют удивительные чудовища, живущие под землей. Но если сопоставить его тексты с рассказами полубезумных очевидцев, спасшихся из пещер, бросается в глаза
Тоннель сквозь планету!
8 7 295
Наука будущего Наука будущего
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Месть детей-призраков!

Месть детей-призраков Далеко не каждого ребенка ждут в этом мире. Увы, история человечества знает тысячи способов, к которым прибегают женщины, чтобы избавиться от нежеланного младенца. Средневековье Из романа М.А. Булгакова Мастер и Маргарита
Месть детей-призраков!
0 0 291
Наука будущего Наука будущего
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы отследили судьбу прикованного велосипеда!

Американцы отследили судьбу прикованного велосипеда     Этот эксперимент стартовал 1 января 2011 года. Авторы опыта пристегнули велик на велопарковке, расположенной на оживлённой улице Нью-Йорка, и фотографировали его каждый день
Американцы отследили судьбу прикованного велосипеда!
5 5 287
Наука будущего Наука будущего
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожиратели ауры (новый микроб?)-полное разрушение энергетической системы человека

Пожиратели ауры Ученые крайне обеспокоены новым феноменом полным разрушением энергетической системы человека , которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о
Пожиратели ауры (новый микроб?)-полное разрушение энергетической системы человека
9 10 2714
Наука будущего Наука будущего
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расширенные толкования. (вторая часть)

Да никакого сознания бытие не определяет. Мир животных существует уже… Во всяком случае, позвоночные около 500 млн. лет пребывают в состоянии бытия. И что же? Определило оно им сознание? Да ничего подобного! То, что наработали животные в
Расширенные толкования. (вторая часть)
16 18 761
Наука будущего Наука будущего
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оболванивание населения

В современном обществе происходит преднамеренное оболванивание населения через СМИ и телевидение. Вдумайтесь в то, чем нас кормят: Глобальное потепление,  всемирный потоп в результате таяния ледников,  мобильные телефоны вредят здоровью.
Оболванивание населения
4 5 975
Наука будущего Наука будущего
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект преобразователя магнитного потока.

Сайт ставит общество в известность о существовании разработки магнитного преобразователя, (ПМП) который является альтернативным источником энергии, позволит экономить человечеству природные источники. Это не вечный двигатель . Совмещение
Проект преобразователя магнитного потока.
9 14 1104
Наука будущего Наука будущего
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расширенные толкования (часть первая)

При обсуждении темы Основной закон… http://gidepark.ru/community/603/content/1354931, столкнулся с интересным возражением: « Roman Alexandrov # …Автор придумал некую максиму: "Выживает сильнейший" и с блеском её развенчал... Вот
Расширенные толкования (часть первая)
0 1 798
Отправить жалобу
Укажите причину.