Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11900
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расширенные толкования (часть первая)

При обсуждении темы Основной закон… http://gidepark.ru/community/603/content/1354931, столкнулся с интересным возражением: « Roman Alexandrov # …Автор придумал некую максиму: "Выживает сильнейший" и с блеском её развенчал... Вот
Расширенные толкования (часть первая)
0 1 798
Наука будущего Наука будущего
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феномен блуждающих могил!

Феномен блуждающих могил Представьте себе, что вы отправились на кладбище навестить кого-то из умерших близких и внезапно обнаружили, что его могила куда-то исчезла. А позже находите ее совсем в другом месте… Подобные случаи встречаются уже
Феномен блуждающих могил!
1 0 315
Наука будущего Наука будущего
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Озеро, которое убивает!

Озеро, которое убивает Озеро Ниос. Фото: goldteam.su На свете немало озер и прудов, прослывших заколдованными. Они обладают непонятными свойствами и проявляют паранормальную активность. Несколько таких странных озер таится в горах Кордильера-Азур
Озеро, которое убивает!
1 1 385
Наука будущего Наука будущего
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Измените свою кишечную микрофлору, и вы сбросите вес!

Измените свою кишечную микрофлору, и вы сбросите вес Тучные и стройные люди имеют разную микрофлору кишечника. Кишечная микробиота мышей и людей сходна, в ней доминируют бактерии Firmicutes и Bacteroidetes. На данный момент до конца не установлено,
Измените свою кишечную микрофлору, и вы сбросите вес!
1 1 420
Наука будущего Наука будущего
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ведьмины круги» убивают и умирают!

Ведьмины круги убивают и умирают На равнинах Юго-Западной Африки нередко встречаются странные круглые образования, лишенные травяного покрова и достигающие 12 метров в диаметре. Местные жители зовут их «следами богов», а европейцы
«Ведьмины круги» убивают и умирают!
3 5 495
Наука будущего Наука будущего
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророчества о Черной Звезде!

Пророчества о Черной Звезде Имеется множество пророчеств о появлении в будущем ужасного небесного объекта в небе нашей планеты и страшных катаклизмах, которые произойдут в это время. Большинство пророчеств изложено иносказательно или с помощью
Пророчества о Черной Звезде!
3 2 497
Наука будущего Наука будущего
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Физики ЦЕРНа официально объявили об открытии новой частицы, возможно, бозона Хиггса

Наука Физики ЦЕРНа официально объявили об открытии новой частицы, возможно, бозона Хиггса 03 июля 19:53 Физики Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН) официально объявили об открытии новой частицы в ходе экспериментов на Большом адронном
Физики ЦЕРНа официально объявили об открытии новой частицы, возможно, бозона Хиггса
4 4 267
Наука будущего Наука будущего
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

сатана

Был этот мир туманной мглой окутан. "Да будет свет" и вот явился Ньютон. Но Сатана недолго ждал реванша. Пришел Эйнштейн,- и стало все как раньше. Первые две строки — Александр Поуп (1688—1744),  вторые — Джон Сквайр
сатана
7 9 645
Наука будущего Наука будущего
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великобритания опубликовала секретные материалы об НЛО

Министерство обороны Великобритании всерьез относилось к возможности обнаружения "пришельцев из космоса", особенно если на их аппаратах нарисованы "красные звезды", свидетельствуют секретные документы, обнародованные Лондоном в четверг. Как пишет
Великобритания опубликовала секретные материалы об НЛО
120 125 1439
Наука будущего Наука будущего
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ МЫСЛИ. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ, НО И ПОЛУЧАЛОСЬ?!!

        ______________________________________________________
ИСТОРИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ МЫСЛИ. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ, НО И ПОЛУЧАЛОСЬ?!!
7 20 310
Отправить жалобу
Укажите причину.