V AD IM IVANOV V AD IM IVANOV
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Овощи из пирамид!

Овощи из пирамид

Выращивание овощей по особой «загадочной технологии». Энергию пирамид использует кондольский предприниматель. Начав с государственной поддержки в 58 тыс. 800 руб., он построил 2 пирамидальные теплицы рядом с обычными. В сравнении увидел разницу: в пирамиде всё вырастает быстрее и больше по-размеру.

Предприниматель из Кондоля использует космическую энергию в земных целях. Фото: Россия-1 / penza.rfn.ru

Предприниматель из Кондоля использует космическую энергию в земных целях. Фото: Россия-1 / penza.rfn.ru

Почти настоящий сфинкс охраняет почти настоящие пирамиды.

Точнее, теплицы в экзотической египетской форме. От пирамид Хеопса, говорит их строитель, руководитель КФХ Николай Афонин, его сооружениям достались не только пропорции, но и настоящая космическая энергетика. «Здесь в пирамиде интересный эффект: очень хорошо все растёт. Мы сажаем рассаду в пирамидах — одни и те же сорта — и сажаем в обыкновенной теплице. В пирамидвх получается рассада очень сильная, мощная и урожайная. Единственное условие — в теплице обязательно должна стоять вода. Экспериментировал без воды — теплица-пирамида не работает», — рассказал глава КФХ Николай Афонин.

Николай загорелся этой идеей, когда прочитал ряд статей про пирамидальные теплицы. Оказалось, они очень популярны у опытных садоводов. Вот только официального научного обоснования необычным явлениям нет. Например, в марте, когда ударил 16-градусный мороз, именно здесь рассада не погибла и дала урожай. «Другие свойства. Даже когда в теплице работаешь уставший или что-то, и когда здесь работаешь — получается, немного отдыхаешь. Не как в парнике — там жарко, здесь другой микроклимат в этих теплицах. Многие приезжали, спрашивали — почему так? Я говорю, не знаю. Даже египетские пирамиды до сих пор не разгаданы», — заметил Николай Афонин.

Говорят, вершина пирамиды как раз является точкой связи с космосом. Однако, спускаясь с небес на землю, овощевод мечтает построить около дома еще одну такую теплицу, чтобы круглый год есть овощи и экономить на отоплении.

Ирина Одуло, «Россия-1″ — Пенза


3 2 344
Наука будущего
6499 участников
Подписаться

Комментарии

Возможность оставлять комментарии временно отключена
Michael Judel
Michael Judel Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Очень интересно. То что мы не понимаем технологии - не мешает ее использоватью В конце-концов человек вывед все основные виды домашней животины не зная генетики.
1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Виктор Мурзин
Виктор Мурзин Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Пирамида прежде всего должна появиться в голове. Если её там не будет, никакая другая пирамида не поможет.
1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Отправить жалобу
Укажите причину.