Права мужчин

Создан: 21.08.2013
Участников : 186
Публикаций: 111
Комментариев: 9679
Владелец: horribile dictu 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Права мужчин Права мужчин
23.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стареющий гетеросексуальный мужчина, имеющий жену и детей

Учитель физкультуры из нью-йоркской школы утверждает, что его уволили из-за его сексуальной ориентации. Примечательно, что мужчина не гомосексуалист. Он как раз придерживается традиционных взглядов на отношения между полами: у него есть жена и трое
Стареющий гетеросексуальный мужчина, имеющий жену и детей
12 7 432
Права мужчин Права мужчин
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про амнистию с чуть непривычной точки зрения

Наше родное государство, всегда заявляло себя, как справедливое и равноправное и всегда старается подчеркнуть, что руководствуется в своих действиях конституцией, у которой, кстати, нынче юбилей и которая настаивает на том, что не видит никаких
Про амнистию с чуть непривычной точки зрения
36 288 2012
Права мужчин Права мужчин
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Положительная дискриминация, такая положительная

http://news.mail.ru/politics/16122666/?frommail=1   Второе высшее образование может стать бесплатным для молодых мам Правительство РФ ставит задачей расширять возможности для молодых мам с точки зрения профессионального роста и получения
Положительная дискриминация, такая положительная
24 153 1430
Права мужчин Права мужчин
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Он шел на Одессу, а вышел к Херсону...". Очередная хохма из жизни женщин-политиков.

Из всего политического спектра США я испытываю некоторые симпатии лишь к "оккупантам Уолл-Стрит" и "чаепитникам" - ностальгистам по временам домонополистического капитализма и расцвета буржуазной демократии в США. Поэтому я был несколько огорчен
37 39 3263
Права мужчин Права мужчин
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осуждена...

   Суд приговорил 41-летнюю Терезу Льюис к смерти с помощью инъекции яда.     Это произошло в штате Вирджиния. Казнили женщину, приговоренную за убийство мужа и приемного сына, сообщает Газета.ру.     Суд
Осуждена...
13 124 939
Права мужчин Права мужчин
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У мужчин хотят отобрать остатки пенсии

http://news.mail.ru/politics/16064373/?frommail=1   Голодец: накопительная пенсия не должна переходить по наследству Накопительная часть пенсии, формируемая в рамках государственного пенсионного страхования, не должна переходить по наследству,
У мужчин хотят отобрать остатки пенсии
16 34 811
Права мужчин Права мужчин
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Это - Африка!"

Русский, работающий в Западной Африке, рассказывает половых нравах аборигенок. "Полагаю, читателям мужского пола будет интересно. Итак, негритянки. Рассказывать буду на примере Жопы Мира - Сьерра-Леоне. Впрочем, в Гане и в Либерии, да и по всей
29 32 1076
Права мужчин Права мужчин
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Служба в армии - позиция Феминизма и Мужского Движения. Часть 1.

Дискриминирует ли мужчин комплектование нашей армии на основе призыва? Кого дискриминирует - мужчин или женщин? Должна ли женщина служить в армии? Если да, то как - добровольно или в обязательном порядке? Какова позиция по этим вопросам идейных
Служба в армии - позиция Феминизма и Мужского Движения. Часть 1.
8 8 1323
Права мужчин Права мужчин
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Служба в армии - позиция Феминизма и Мужского Движения. Часть 2.

Дискриминирует ли мужчин комплектование нашей армии на основе призыва? Кого дискриминирует - мужчин или женщин? Должна ли женщина служить в армии? Если да, то как - добровольно или в обязательном порядке? Какова позиция по этим вопросам идейных
Служба в армии - позиция Феминизма и Мужского Движения. Часть 2.
6 0 3633
Права мужчин Права мужчин
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О дискриминации мужчин и мальчиков в США.

    В американском штате Колорадо шестилетнего Хантера Йелтона (Hunter Yelton) отчислили из школы и обвинили в сексуальных домогательствах за то, что он поцеловал руку одноклассницы, сообщает местный телеканал KRDO .   Это произошло
О дискриминации мужчин и мальчиков в США.
12 47 1785
04.07.2025 08:09 734