ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1893
Комментариев: 115858
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен контроль над иностранными интернет-компаниями...

Кремль принимает меры, чтобы взять под контроль иностранные интернет-компании 25 сентября, 2014 - 23:04 Дума проштамповала законопроект, в соответствии с которым уже с 1 января 2015 года серверы с персональными данными россиян должны храниться
Нужен контроль над иностранными интернет-компаниями...
6 1 97
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу понять!...

25 сентября 2014 Все равно не могу понять Уж коли дивизии внутренних войск МВД вернули звание имени Ф.Э. Дзержскиного, а на Лубянской площади постоял чуть-чуть маленький Феликс не знаю, из какого он был материала, но думаю, что не железный –
Не могу понять!...
10 2 184
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вязкая субстанция этого цвета – не обязательно шоколад...

24 сентября 2014 В Скотландии живут по-скотски, а мы по горло в ...                 Представляете, ужас? – говорит мне соседка. – Шотландия удержалась буквально на фуфу.
Вязкая субстанция этого цвета – не обязательно шоколад...
6 1 137
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Ф. Скляр, музыкант, артист (Был...)

Война на пороге Я не торопился с высказыванием об украинских событиях, не хотел, чтобы оно имело оттенок сиюминутности. Песня зрела все это время зрела внутри, я не вымучивал ее с пером в руке. Мои ощущения четко выплавились в конкретные строки.
Александр Ф. Скляр, музыкант, артист (Был...)
13 10 137
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шахматы

На доске король ни ферзя ни пешек Из похода всадник вернулся пешим Заглянул в свой дом обалдел опешил Подождал распахнул окно За окном на квадраты разбиты пашни По краям разрушены обе башни Тишина вокруг ни друзей ни барышень Вот такое тебе кино И
Шахматы
25 43 1110
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриоты и предатели

ТВ-идеология под три аккорда 23.09.2014 Иллюстрация: Петр САРУХАНОВ По телу Александра Розенбаума поползли мурашки, о чем он незамедлительно сообщил высокому собранию. Столь благородные эмоции вызвала у мэтра песня Люба-Любонька, целую тебя в
Патриоты и предатели
10 2 173
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости и старости

В Ростове получили дипломы первые войсковые священники. В Донской духовной семинарии Ростова-на-Дону семь офицеров получили дипломы войсковых священников, пишет Российская газета . Первые офицеры запаса закончили курсовое обучение и успешно прошли
Новости и старости
34 213 919
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Песня пятой колонны"

Юлий Ким "Песня пятой колонны" 24 сентября, 2014 - 12:23 И вот опять нас мало, Неправильных ребят. Кого телеканалы Никак не охмурят, Кого Россия-мама Готова съесть живьём. Опять нас, братцы, мало. Что делать, так живём. Когда мы честь по чести
18 5 628
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Репка (японская сказка)

С тихим треском опадала сакура. Выросла репка. Пробегала мышка возле репки, и поразилась красоте природы, да так и осталась стоять, взявшись за репкин хвост. С океана подул освежающий ветер, люди держались за парики. Великий Фудзи возвышался.
Репка (японская сказка)
10 19 1415
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделай мне bizarre

Корень мандрагоры имеет форму женского или мужского тела. Если размельченный корешок мандрагоры добавить в питье, получится фильтрум - любовный напиток: тот, кто выпьет его, смертельно влюбится. Настой из корня мандрагоры обладает токсическими и
Сделай мне bizarre
30 63 2120
Отправить жалобу
Укажите причину.