ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3944
Комментариев: 78537
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин выигрывает новую холодную войну?

На планете 7,2 млрд людей, но Соединенные Штаты опасаются только одного человека - Владимира Путина. Это потому, что практически на каждом фронте новой холодной войны, президент России достойно противостоит коллективному вызову Запада. Журнал Forbes
Почему Путин выигрывает новую холодную войну?
16 3 199
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец-то они дошли до этой простой и логичной мысли!

Ирина Зорькина пишет в фэйсбук : Я вот иногда думаю -- а оно нам надо? Доказывать из раза в раз, что мы не русофобы. Что мы русские. Всё равно же не поверят! - Жалеешь о смерти Немцова? Приговор: русофоб. - Критикуешь Путина? Приговор: русофоб. -
Наконец-то они дошли до этой простой и логичной мысли!
23 92 577
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПОДНЯТЬ УВАЖЕНИЕ

В Раде зарегистрирован законопроект о Государственном флаге Украины Инициатором документа является премьер-министр Арсений Яценюк. В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона о Государственном флаге Украины.
КАК ПОДНЯТЬ УВАЖЕНИЕ
6 5 200
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О политико-финансовой «педофилии»

 14.10.2015 на форуме Россия зовет! глава «Русала» Олег Дерипаска заявил: «Долговой рынок неэффективный, можно сказать кабальный. Финансовая система – ростовщическая. Извиняюсь, вырвалось» .  (
О политико-финансовой «педофилии»
6 0 153
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ёжики закончились - в ход пошли бобры...))))))))

 На одном из украинских новостных порталов вышла заметка с заголовком, который сообщает, что голод (который, как известно, не тётка) заставляет москвичей питаться мясом боров. Такую интерпретацию получила статья Российской газеты , в которой
Ёжики закончились - в ход пошли бобры...))))))))
6 1 215
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российское и американское оружие втягивают в конфликт

         Противостояние в Сирии становится все более ожесточенным. В ответ на наступление правительственных войск, начатое при поддержке российских авиаударов, Вашингтон одобрил активизацию поставок сирийской
Российское и американское оружие втягивают в конфликт
3 0 256
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия тянет, манит и пугает

 В 1993 году в частном разговоре Солженицын сказал одну особенно интересную фразу, цитируемую сегодня на пониженных тонах: Сейчас все диссиденты на Востоке. А будут на Западе .    Знаете, не пророк. Но и у «не пророков»
Россия тянет, манит и пугает
7 1 278
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гетьману роосийской укрообщины запретили въезд в Россию

СБ на 5 лет запретила въезд в РФ одному из лидеров украинской общины Москвы 11:25, 14 октября 2015 Его сняли с поезда и вручили выписку из решения ФСБ России о запрете въезда до 1 сентября 2020 года 112.ua Федеральная служба безопасности РФ
Гетьману роосийской укрообщины запретили въезд в Россию
18 14 320
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачистка классиков Сванидзе

Ещё недавно потомственный партноменклатурщик, член КПСС, а затем её обличитель и пламенный либерал Николай Сванидзе поражал нас своими историческими открытиями. Согласно его изысканиям в ходе Великой Отечественной войны Сталин пустил Гитлера до
Зачистка классиков Сванидзе
23 26 486
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лимонов о Путине

Ни я Путину не нужен, ни он мне. Я не ищу должностей, положения, премий или квартир. Я от его телевидения отказался, вот в прошлом декабре, не хожу, хотя зовут, считаю ниже моего достоинства.  
Лимонов о Путине
17 14 424
Отправить жалобу
Укажите причину.