ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3994
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тегеран готовит сюрприз для Вашингтона

Казалось, что иранский вопрос почти решен после длительного переговорного марафона шестерки с Тегераном на предмет того, может ли далее Иран получать свою прибыль от торговли углеводородами взамен на сворачивание своих ядерных амбиций. На самом
Тегеран готовит сюрприз для Вашингтона
4 1 345
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кричит, тому и больно

Леонид Крутаков Колумнист    Если исходить из оперативности, с которой США и НАТО отреагировали на российские авиаудары по позициям ИГ, то напрашивается вывод, что цель ударов была достигнута моментально (еще до оценки ущерба среди
Кто кричит, тому и больно
9 2 180
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет битва эта жестока и аморальна

 Американцы в течение 30 лет продавали миру фактически один и тот же «продукт». Нет, не доллар. Он давался как «бонус». Этот «продукт» назывался «стабильность».    Достаточно было
Будет битва эта жестока и аморальна
6 0 321
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время потребительства закончилось

 В дни проведения военной операции в Сирии появились данные опроса Ромир , которые свидетельствуют о том, что 84% потребителей в России экономят на продуктах питания, а 24 46% реже употребляют рыбу, мясо и сыры и – о боже! –
Время потребительства закончилось
5 1 194
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переключая каналы 2

 1. Ночной звонок по спецсвязи разбудил командующего Каспийской флотилией.     У аппарата! - ответил контр-адмирал, покосившись на часы.     – Игорь Владимирович, - услышал он в трубке бодрый голос министра обороны.
Переключая каналы  2
6 2 224
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Специальная научная рота будет бороться с фальсификацией истории

 Представители Минобороны РФ сообщают, что на базе Центрального архива военного ведомства в следующем году будет создано научное подразделение, которое займется разоблачением фальсификации истории. Военнослужащие роты в первую очередь будут
Специальная научная рота будет бороться с фальсификацией истории
6 0 196
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русиш, ага

Алексей Беляков Недавно был в Берлине. Вечером зашел в бар, не в Элефант , как Штирлиц, но чем-то похожий. Сижу пью кофе. А у стойки три молодых и очень пьяных немца. Один все время что-то громко вскрикивал и порядком мне надоел. Я допил кофе,
Русиш, ага
21 13 301
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

CNN: Авиации США запретили приближаться к российским самолетам в Сирии

 ВВС США ввели в действие новое правило, согласно которому американским самолетам запрещено приближаться к российским на расстояние менее 32 километров , сообщают американские СМИ.    По итогам видеоконференции, организованной
CNN: Авиации США запретили приближаться к российским самолетам в Сирии
9 2 263
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достали! Достали уже со своей коррупцией!

 Ну сколько можно!?  Коррупция, коррупция - коррупция, коррУпция, Коррупция,КОРРУПЦИЯ, коРРупция!!!  На всякий лад склоняется и каждый день изо всех щелей слышна эта опостылая  коррупция .    Любой мало мальски
Достали! Достали уже со своей коррупцией!
10 9 420
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО уже не актуальна, актуальна международная платежная система CIPS

     Как то так получилось что 7-го октября 2015 года по моему мнению российские СМИ, да и блогер-сообщество были страстно увлечены обсуждением удара ВМФ РФ из Каспийского моря по позициям ИГИЛ в Сирии, что справедливо. Такой точности
ПРО уже не актуальна, актуальна международная платежная система CIPS
17 31 365
Отправить жалобу
Укажите причину.