ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3994
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантастика стала явью. Системы ВИТЕБСК и РЫЧАГ РЭБ. Новейшее оружие РОССИИ!

Предлагаю посмотреть небольшой фильм о новейших российских РЭБ, установленных на вертолетах. Источник: 
Фантастика стала явью. Системы ВИТЕБСК и РЫЧАГ РЭБ. Новейшее оружие РОССИИ!
7 1 1671
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять преимуществ С-400 над Patriot.

Зенитно-ракетный комплекс "Patriot" составляет основу тактической ПВО армии США и их союзников. Отечественные ЗРК С-400 охраняют небо Подмосковья, Дальнего Востока, Балтики и юга России. Мы сравнили системы и результат оказался не в пользу
Пять преимуществ С-400 над Patriot.
11 2 300
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черный миф о заградотрядах в Великую Отечественную войну

Суть мифа и его использование Еще в 60-е годы ХХ века на фоне "развенчания культа личности" по кухням страны поползли слухи о "страшных палачах", заставлявших красноармейцев бежать под огонь фашистов, стреляя им в спину из ручных пулеметов.  Об
Черный миф о заградотрядах в Великую Отечественную войну
38 310 2158
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против СССР воевала вся Европа

Во Второй Мировой Войне против СССР воевала вся Европа В войне 1941-1945 годов СССР, с начальной численностью 190 млн. человек, воевал не с 80 млн. тогдашних немцев. Советский Союз воевал практически со всей Евро¬пой, численность которой (без
Против СССР воевала вся Европа
8 28 860
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Следующей горячей точкой после Сирии может стать Кавказ - западные аналитики

Французский бюллетень Intelligence online в материале « Le Caucase, prochaine metastase du conflit syrien? » сообщает подробности встречи, состоявшейся 11 октября между президентом России Владимиром Путиным и Мухаммадом ибн Салманом
Следующей горячей точкой после Сирии может стать Кавказ - западные аналитики
5 2 223
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Раздвоение личности" по-вашингтонски

Пока уважаемые медицинские "светила" выясняют промеж собой: "Является ли болезнь под названием " шизофрения " идентичной другой болезни под названием " раздвоение личности "?" (подробности, например, в статье " Раздвоение личности - шизофрения "), -
4 1 210
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия как стержень Русского Государства

Западная пресса в России и за рубежом вместе с русскими либеральными СМИ вновь и вновь поднимает вопрос так называемого русского милитаризма . И действительно, русская армия возрождается буквально «из пепла». Но является ли
Армия как стержень Русского Государства
4 1 237
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский козырный туз в игре с Америкой

В Белом доме опасаются, что Москва отомстит Вашингтону модернизацией китайской ядерной триады Как и в годы холодной войны , тема военных потенциалов политических стран-конкурентов опять выходит на первый план. В этой связи интересно узнать, какие у
Русский козырный туз в игре с Америкой
8 2 316
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аркадий Бабченко: Что же будет с Россией и с Русскими?

Категория: Авторские Блоги > Аркадий Бабченко Меня постоянно спрашивают - Аркадий, что же дальше? Что же будет с Родиной и с нами? Ну, что будет, что будет… Давайте повангуем. Какое-то время все будет примерно так, как сейчас. Нефть в
Аркадий Бабченко: Что же будет с Россией и с Русскими?
6 18 676
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И как это называется?...

    Каждый день  Центробанк РФ устанавливает курс доллара на завтра. Этот курс определяется как средневзвешенный курс торгов на Московской  межбанковской бирже (ММВБ) на 11-30. Торги в основной валютной секции продолжаются до
И как это называется?...
2 12 193
Отправить жалобу
Укажите причину.