ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3995
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саудовский король предъявил Обаме ультиматум

Согласно сообщению  ливанской газете Ad-Diyar,  восьмидесятилетний  саудовский  монарх  провел  напряженные  телефонные  переговоры  с Овальным кабинетом,  он  серьезно упрекнул
Саудовский король предъявил Обаме ультиматум
15 11 254
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда король блефует

Г-н президент, я несколько раз пытался обратить Ваше внимание на то, что мы должны снабдить революционеров соответствующим зенитным оружием, чтобы удержать русских от наращивания их вмешательства в Сирию и огромном значении этого для безопасности
Когда король блефует
8 3 199
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Английские туристы опечалены до невозможности

Жителям Британии не только подпортили отпуск отменой рейсов - выясняется, что наших туристов вывозят из страны пирамид гораздо быстрее Британские туристы в гневе. Им не только подпортили отдых в Египте, объявив о немедленной эвакуации  из
Английские туристы опечалены до невозможности
27 18 221
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я горжусь тем, что я – РУССКИЙ

Я до сих пор не перестаю поражаться фантастической, необъяснимой силе русского духа! Именно поэтому я горжусь тем, что я РУССКИЙ! И не потому, что родился русским, а потому что русская душа обладает уникальными качествами, которые очень редко
Я горжусь тем, что я – РУССКИЙ
30 35 353
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим о морали и нравственности?

Сейчас в России идет дискуссия между двумя неравными группами людей. Одни считают, что человека надо тянуть к хорошему, доброму, светлому. Другие уверены что духовный рост человека - это его личное дело. Мол, человек свободен быть аморальным, делать
Поговорим о морали и нравственности?
58 67 1219
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолёт снова упал не там...?

Как роняли аэробус (конспирологическая версия) Геополитика Катастрофа А321 Автор:  mir-mag Данная точка зрения не является официальной. Данная точка зрения основана на анализе и компиляции различных источников информации Данная точка зрения -
Самолёт снова упал не там...?
18 18 428
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности войны с террористами

Вчера Россия вслед за Великобританией и Ирландией приостановила полеты в Египет до выяснения причин катастрофы А321 над Синаем. Так что Madam Shazly  со своим предупреждением слегка опоздала на сутки раньше нас в СССР вернулись все же
Особенности войны с террористами
11 2 266
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США броневик протаранил грузовик с ядерной бомбой (Видео)

Очевидец занял на камеру перевозку ядерной бомбы в грузовике под конвоем из нескольких военных броневиков в штате Монтана в США. При этом прямо в момент съемки один из автомобилей сопровождения не рассчитал
В США броневик протаранил грузовик с ядерной бомбой (Видео)
14 5 177
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пацан сказал, пацан сделал...

Президент РФ Владимир Путин заявил, что США начали передавать комплексы противотанковой борьбы сирийской оппозиции, однако это большая ошибка. "Насколько нам известно, американские военные уже передают комплексы противотанковой борьбы с танками и
Пацан сказал, пацан сделал...
16 2 214
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция для России

Уроки Октября: взгляд из XXI века Отходит, кажется, в прошлое примитивное представление, согласно которому в октябре 1917 года в Петрограде произошёл государственный переворот, осуществлённый кучкой международных авантюристов,
Революция для России
14 19 602
Отправить жалобу
Укажите причину.