На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 АБСОЛЮТНО УЖАСАЮЩИХ ПАСТЕЙ ЖИВОТНЫХ

Мир наш прекрасен и удивителен разнообразие фауны поражает ученых даже сегодня, ведь мы так и не успели исследовать Землю до конца. Иногда исследователи заглядывают в пасти вполне обычных животных, даже не подозревая, что будет дальше. Как в
7 АБСОЛЮТНО УЖАСАЮЩИХ ПАСТЕЙ ЖИВОТНЫХ
5 1 172
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК БАБУШКА ПРОУЧИЛА ЖИВОДЁРА.

как по мне так
КАК БАБУШКА ПРОУЧИЛА ЖИВОДЁРА.
5 1 144
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЗЯЙКА УГОВАРИВАЕТ КОШКУ НЕ ЕСТЬ ТОРТ.

НО, ПОХОЖЕ, ЛИЗА ЗАБЫЛА, ЧТО ЕЙ ПОЛОЖЕНО ЛЮБИТЬ МЯСО! Эта кошка знает все о наглости. Но ее поведение совсем не раздражает, а смешит окружающих! У многих из нас есть гастрономические предпочтения, которые просто сводят нас с ума. Кто-то теряет
ХОЗЯЙКА УГОВАРИВАЕТ КОШКУ НЕ ЕСТЬ ТОРТ.
6 1 144
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЗЯЕВА СБИЛИСЬ С НОГ В ПОИСКАХ КОТА…

А КОГДА ОН НАШЁЛСЯ, НЕ ЗНАЛИ КАК РЕАГИРОВАТЬ! Одним жарким летним днем хозяева потеряли своего кота и никак не могли найти. Люди обожали своего питомца, поэтому не бросали поиски. А когда беглец нашелся, они не знали как реагировать… Котейку
ХОЗЯЕВА СБИЛИСЬ С НОГ В ПОИСКАХ КОТА…
6 1 165
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХИТРАЯ КОШКА ПРИТВОРЯЕТСЯ МЕРТВОЙ, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ ГУЛЯТЬ.

Кошки те еще хитрюги! Если кошке что-то надо, она обязательно это получит. Во что бы это ни стало! Наверное, именное поэтому женщинам так часто приписывают кошачьи повадки. Для хитрости нужен большой ум. Эта кошка побила все рекорды по хитрости
ХИТРАЯ КОШКА ПРИТВОРЯЕТСЯ МЕРТВОЙ, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ ГУЛЯТЬ.
5 0 175
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Унылая пора очей очарование"...

Осень, она не спросит, осень, она придет, Осень немым вопросом в синих глазах замрет. Осень дождями ляжет, листьями заметет, По опустевшим пляжам медленно побредет. Может быть, не заметишь рыжую грусть листвы,  Может быть, не ответишь, что
16 14 627
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всегда удивленный кот.

Всегда удивленный кот.
7 2 193
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СИЛА МЫСЛИ

ВОТ КАК ВЛИЯЮТ НАШИ МЫСЛИ НА ЗДОРОВЬЕ… ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ МОЖНО СИЛОЙ МЫСЛИ! Наши мысли влияют на состояние здоровья. Вы не знали? Это правда, пусть даже сперва и не верится в то, что мысль материальна . Люди Востока утверждают:
СИЛА МЫСЛИ
11 10 380
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЧКА ЛАО ГУН

ТОЧКА ЛАО ГУН: ОДНА ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ТОЧЕК АКУПУНТУРЫ Точка находится в центре ладони. Название означает «приют после трудов». Точка на самом деле помогает восполнить ци и кровь, полезно массировать ее при ощущении слабости, усталости. Одышка во
ТОЧКА ЛАО ГУН
11 8 473
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Кто много знает, с того много и спрашивается. Не учись до старости, а учись до смерти. Без терпенья нет ученья. Знание лучше богатства.  Учи показом, а не рассказом. Не для знания, а для экзамена.  Перо пишет, а ум водит.  Не бойся,
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
12 8 268
Отправить жалобу
Укажите причину.