На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
16.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТОТ ВКУСНЕЙШИЙ ЧАЙ ...

Этот вкуснейший чай борется с задержкой жидкости, диабетом, лишним весом и уровнем холестерина! Он особенно нужен для женщин!   Этот чай является отличным средством для борьбы с задержкой жидкости и отёками. И кроме этого,
ЭТОТ ВКУСНЕЙШИЙ ЧАЙ ...
13 13 340
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
15.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнемся в пятницу вечерком!

ПРЫГУН В ВОДУ ЗАБЫЛ ЗАВЯЗАТЬ ШНУРОК НА ПЛАВКАХ... Еврейская мама говорит сыну: Изя! Ты должен жениться на еврейке. — Почему? — Во первых, ты еврей. Во–вторых, еврейка–жена — это связи и блат. У вас будет настоящая
Улыбнемся в пятницу вечерком!
19 11 360
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
15.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошачья любовь.

Многие полагают, что кошки в принципе не способны любить. Они могут полностью разрушить вашу жизнь, начиная с их невыносимой привычки царапаться и до тайного желания поработить вас и сделаться вашим хозяином. Да они просто хладнокровные и
Кошачья любовь.
7 1 255
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБАВНАЯ ПАРОДИЯ НА «ОДИН ДОМА».

ХРАБРЫЙ КОТЕНОК СПАС ДОМ ОТ ГРАБИТЕЛЕЙ!) Я никогда не видела ничего подобного. Животные тоже любят пародии! Домашние животные должны быть не только милыми и ласковыми, но и умными! Гораздо приятнее иметь в доме животное, которое не будет делать
ЗАБАВНАЯ ПАРОДИЯ НА «ОДИН ДОМА».
13 2 200
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это интересно и полезно знать

СЛОВА-ПАРАЗИТЫ, ПОРОЖДАЮЩИЕ БОЛЕЗНИ Немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Со временем Пезешкиан убедительно доказал, что эти разрушительные слова присутствуют
Это интересно и полезно знать
18 10 282
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
11.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделать старость второй молодостью!

КОГДА СТАРОСТЬ НА ПОРОГЕ: ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ ЧАИ   Такие  чаи  пьются курсами и не могут употребляться без нормы, так как организм привыкает к лекарственным травам и растениям и целительные способности отваров снижаются. Чтобы получить
Сделать старость второй молодостью!
9 12 394
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусно и полезно!

ПОПРОБУЙТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С МОЛОКОМ! НЕ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВКУСНО, НО И НЕВЕРОЯТНО ПОЛЕЗНО! Смотрите сами:  Зеленый чай с молоком очень полезен, если вы хотите сбросить вес. Сам по себе зеленый чай очень полезен, а с молоком он промывает почки,
Вкусно и полезно!
12 7 187
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С воскресным вечером !

НУ И ЧТО, ЧТО ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИК?)) Нет повода для грусти)                                               
С воскресным вечером !
20 6 178
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сохраним свое здоровье!

Этот рецепт, разработанный болгарским исследователем, профессором Христо Мермерски , который получил название: “ РЕВОЛЮЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ” для рака, который исцелял многих людей.   “Этот элемент предназначен для исцеления всего
Сохраним свое здоровье!
14 4 253
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы избежать возможного наказания, кот решился на неожиданную хитрость…

Подарили мне игрушку белого пушистого медвежонка и я не придумала лучше места, как посадить его на бочок унитаза. Возвращаюсь домой, а мой кот сходил на унитаз и, видимо, так старательно зарывал, что зарыл и этого белого медведя туда. Я
Чтобы избежать возможного наказания, кот решился на неожиданную хитрость…
12 3 330
Отправить жалобу
Укажите причину.