На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛЕЗНИ, ПРИ КОТОРЫХ НУЖНО ПИТЬ КОФЕ

Болезни, при которых просто необходимо пить кофе! Он становится практически лекарством! 60% взрослого поколения людей пьют кофе. Это примерно в среднем одна чашка кофе ежедневно. И к тому же многие думают, что кофе очень вреден и не задумываются о
БОЛЕЗНИ, ПРИ КОТОРЫХ НУЖНО ПИТЬ КОФЕ
12 8 301
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Целебный отвар для понижения давления

Целебный отвар из хвои сосны снизит давление на много лет Простой рецепт от давления! Гипертонией болеют многие. Такие люди годами ходят по врачам, принимают гипотензивные препараты и многие из них даже не догадываются о существовании простого, но
Целебный отвар для понижения давления
11 14 578
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пой, ласточка, пой

Пой, ласточка, пой
1 0 100
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШКИ ПРОТИВ ДОМАШНЕЙ МЕБЕЛИ.

Представьте ситуацию: поздно вечером вы задержались на работе и сконцентрировались на очень важной задаче. А не приходило ли вам в голову, чем в этот момент занимается ваш питомец один дома? Может быть, он как раз вступил в неравную схватку с
КОШКИ ПРОТИВ ДОМАШНЕЙ МЕБЕЛИ.
8 1 201
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУП "ЧЕХОСЛОВАЦКИЙ"

Суп Чехословацкий : Невероятно сытное первое блюдо, с ним можно и отказаться от второго! Суп для тех, кто постоянно спешит! Ингредиенты : Фарш мясной 600 гр., Капуста свежая — 600 гр., Лук репчатый — 2 шт Морковь — 2 шт Перец
СУП
13 13 439
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТЬ ТИПОВ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ

5 ТИПОВ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ, ОТ КОТОРЫХ НАДО ИЗБАВИТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО Человек это среднее между пятью людьми, с которыми он проводит время чаще всего . Вы слышали такое изречение? Если задуматься, то оно действительно правдиво. Ведь от наших близких и
ПЯТЬ ТИПОВ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ
9 5 302
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые экзотические животные зоопарка.

В Московском зоопарке впервые родился детеныш азиатской кошачьей акулы. Это первенец московской акульей четы. Малыша пока не пускают в общий аквариум, чтобы хищные родители его не съели. Посетителям акуленка тоже пока не показывают, но в зоосаду и
 Самые экзотические животные зоопарка.
7 1 177
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Побег кота из клетки. Открывает любые замки. Мастер.

Работники клиники, уходя после смены домой, каждый день запирали этого кота в клетке, однако утром постоянно находили животное на свободе. Оказалось, что смышленый кот научился самостоятельно открывать замок клетки.
Побег кота из клетки. Открывает любые замки. Мастер.
7 1 122
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХРУПКАЯ ДЕВУШКА НЕ ПОБОЯЛАСЬ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА КОТА

Это случилось зимой. Юлия Романова из города Гомель случайно стала свидетелем такой жуткой картины, что до сих пор не может вспоминать об этом без слёз. Какой-то мужчина стоял около мусорного контейнера и что есть силы бил об него пакетом! К своему
ХРУПКАЯ ДЕВУШКА НЕ ПОБОЯЛАСЬ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА КОТА
9 2 137
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабка с яблоками...

Бабка с яблоками нежнее, вкуснее и ароматнее любой шарлотки.Вкус ее сравним с блаженством, и это без преувеличения! Рецепт достался мне еще от прабабушки, поэтому в нем нет ни разрыхлителей, ни соды. Только натуральные продукты! Ингредиенты:
Бабка с яблоками...
18 11 413
Отправить жалобу
Укажите причину.