На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4571
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Действенные лекарства против папиллом

ДЕЙСТВЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА С ПОЛЕЙ И ОГОРОДОВ ПРОТИВ ПАПИЛЛОМ Папиллома доброкачественное опухолевидное образование кожи. Имеет вид сосочка на узком основании (ножке), мягкой или плотной консистенции, от светлого до темно-коричневого цвета.  
Действенные лекарства против папиллом
16 10 395
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Должны ли дети любить своих родителей?

Принято считать, что ребенок должен априори любить своих родителей, ведь они подарили ему жизнь. Так ли это на самом деле и что делать, если любить родителей не получается? Физическое
Должны ли дети любить своих родителей?
14 26 831
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...ГРЯДЕТ ЧТО- ТО ВАЖНОЕ

КОГДА НЕЛАСКОВЫЙ КОТ САМ СВЕРНУЛСЯ КЛУБОЧКОМ НА КОЛЕНЯХ ХОЗЯЙКИ, ТА ПОНЯЛА ГРЯДЕТ ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Сначала перемены в жизни девушки по имени Лиза Китчен наступили вполне предсказуемо. Она вышла замуж, вернулась из медового месяца, а вскоре умерла
...ГРЯДЕТ ЧТО- ТО ВАЖНОЕ
15 9 302
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРОВЕНИЯ ОНКОЛОГА

Я онколог. И вот что бы я делал, если бы мне поставили диагноз рак Известный в США врач и ученый Марк Хайман написал колонку о том, что нужно делать, если у вас обнаружат рак. «Марк, что бы ты делал, если бы у тебя диагностировали
ОТКРОВЕНИЯ ОНКОЛОГА
45 171 7636
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о Счастье

Боги решили Боги сделали: Самая мудрая притча о счастье — Я думаю, что знаю, где нужно спрятать счастье. — Где? Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал: —Давайте что-нибудь отберём у людей? 
Притча о Счастье
14 19 222
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУББОТНИЕ УЛЫБКИ

МУЖ - ЖЕНЕ: - СЛУШАЙ, НАШ СОСЕД, ПОЛКОВНИК - НАСТОЯЩИЙ ПРИДУРОК! Дочь-школьница говорит отцу: Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое
СУББОТНИЕ УЛЫБКИ
14 11 817
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗКА О ЛЯГУШКЕ И ЁЖИКЕ

Жила-была Лягушка, да не простая, а царевна. Сидела она у берега озера и ждала своего суженого. Уже и стрела прилетела, а его всё нет и нет. Стало уже вечереть, потеряла надежду Лягушка на встречу с суженым, видимо, заплутал он в поисках стрелы и
СКАЗКА О ЛЯГУШКЕ И ЁЖИКЕ
13 18 421
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИРОДНЫЕ АНТИБИОТИКИ

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ БОРЮТСЯ С ВИРУСАМИ И БАКТЕРИЯМИ НЕ ХУЖЕ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ! В период простуд, чтобы помочь организму бороться с инфекциями, нужно включить в свой рацион побольше продуктов, обладающих бактерицидными и противомикробными свойствами,
ПРИРОДНЫЕ АНТИБИОТИКИ
12 6 200
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
16.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЧИНА ВСЕХ НАШИХ ПРОБЛЕМ

В ЧЕМ ПРИЧИНА ВСЕХ НАШИХ ПРОБЛЕМ В начале урока профессор поднял стакан с небольшим количеством воды. Он держал этот стакан, пока все студенты не обратили на него внимания, а затем спросил: Сколько, по-вашему, весит этот стакан? — 50 грамм!
ПРИЧИНА ВСЕХ НАШИХ ПРОБЛЕМ
21 17 280
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
15.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Добрым воскресным утром !

Пусть этот день привнесет в твою жизнь немного радости, долю хорошего настроения, горсть светлых мыслей и веру в то, что завтрашний день будет еще лучше этого. Вам просили передать...
С Добрым воскресным утром !
12 20 3052
Отправить жалобу
Укажите причину.