На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

то не домашние питомцы, а сплошной источник смеха.

Они бывают разные, пушистые и спортивные, милые и слюнявые, большие и совсем крохотные. Они всегда рядом с нами и всегда… попадают в глупые ситуации, виновниками которых нередко сами и являются. Только и остается радоваться, что нынче камера
то не домашние питомцы, а сплошной источник смеха.
11 2 125
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как деревья съедают предметы

Завораживающее зрелище! Вот бы посмотреть в динамике! По этим примерам отлично представляешь себе, что природа сделает в нашим миром, если вдруг людей на Земле не останется. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. А вот еще по теме - вот
Как деревья съедают предметы
7 1 273
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДОБРЫМ СУББОТНИМ ДНЕМ !

ДОБРЕНЬКОЕ ЗИМНЕЕ УТРЕЧКО СУББОТЫ ))) Что происходит на свете? — А просто зима — Что происходит на свете?— А просто зима.   — Просто зима, полагаете вы?— Полагаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю в ваши
С ДОБРЫМ СУББОТНИМ ДНЕМ !
12 6 1229
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ !

С первым днём зимы! Поздравляю тебя!  
С  ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ !
12 23 1216
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лунная походка от кота Альберта.

Все помнят знаменитую лунную походку из песни Майкла Джексона Billie Jean. Впервые посмотрев видеозапись выступления артиста многие люди не могли поверить, что человек способен так безупречно двигаться. Но похоже тайна «лунной походки»
Лунная походка от кота Альберта.
10 3 136
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕТЫ ТРАВОВЕДА

ВОТ КАК МОЖНО ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ИНСУЛЬТА НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ Товарищи дачники! Есть хорошая поговорка: готовь сани летом, а телегу зимой. К чему я это? К тому, что готовиться к следующему дачному сезону надо уже сейчас.   Майский инсульт врачи
СОВЕТЫ ТРАВОВЕДА
10 4 214
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕ ДАРЯТ ЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТОВ

В Грузии нечетное количество цветов возлагают только на могилы усопших, а четное дарят живым. А в Германии мужчины преподносят своим возлюбленным букеты из восьми цветов. Однако в России восемь или любое другое число цветков, делящихся на 2, берут
ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕ ДАРЯТ ЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТОВ
13 13 320
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пейте больше воды!

ВОТ КАКИЕ БОЛЕЗНИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ, ЕСЛИ ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ Полезная привычка пить больше воды! Прежде всего, необходимо отметить, что полезнее всего пить воду натощак и между приёмами пищи. В этом случае её употребление никак не влияет на
Пейте больше воды!
10 22 308
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ УМНЫЙ ОТ ГЛУПЦА ?

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ УМНЫЙ ОТ ГЛУПЦА. МУДРАЯ ПРИТЧА В одно жаркое летнее утро юноша пришел к Мудрецу, чтобы задать ему свой главный вопрос: Скажи, о, мудрейший, в чем отличие между умным человеком и глупцом? — Прежде, чем я тебе отвечу, ты должен
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ УМНЫЙ ОТ ГЛУПЦА ?
19 16 397
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С СУББОТНЕЙ УЛЫБКОЙ!