На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4571
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом !

КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД СОБАКИ?! ... ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НЕЖНОСТИ К СОБАКАМ"... 2018-й пройдет под знаком Земляной Желтой Собаки самого доброго и верного друга человека. Мы надеемся, что именно в 2018 году наконец-то мир
С Новым Годом !
8 11 260
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТЬ МИФОВ О ЧАЕ

Чай в России начали употреблять в первой половине 17 века. По одной из версий, в 1618 году несколько ящиков чая привезли в подарок царю Михаилу Романову китайские послы. Примерно в то же время зародились и традиции его употребления. Неотъемлемыми
ПЯТЬ МИФОВ О ЧАЕ
12 14 627
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИМОН И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ

ЛИМОН И 11 ЛЮБОПЫТНЫХ СПОСОБОВ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ Знаете ли вы, что лимон сделает ваше средство для мытья посуды более эффективным? Просто добавьте в него лимонный сок, чтобы удалить останки жира почти без усилий     Лимон  обладает
ЛИМОН И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ
9 3 207
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ***** Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса.)       ***** Думала – думала: Что бы приготовить на Новый год такое, чтобы все от удивления офигели?! Придумала!... Сварю борщ.
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
9 11 307
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как оформить Новый год

90+ ИДЕЙ КАК ОФОРМИТЬ ДОМ К НОВОМУ ГОДУ 2018: ЯРКО, СТИЛЬНО И КРЕАТИВНО!       Новогоднее настроение мы создаем себе сами, и украшение дома к Новому году самый простой способ подарить своей обители сказочную, праздничную
Как оформить Новый год
8 6 1867
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТО ВСПОМНИЛОСЬ...

Я УСТАЛ, Я УХОЖУ... ЧТО-ТО ВСПОМНИЛОСЬ НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА Что- то вспомнилось... 31 декабря 1999г. Я тогда подрабатывал охранником в небольшом магазине. Время было тяжелое, если не сказать больше. Днем я работал в должности начальника участка,
ПРОСТО ВСПОМНИЛОСЬ...
7 6 200
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛЕЗНИ КОЖИ - ПОСЛАНИЯ ДУШИ!

Юнгианский психолог Энн Магуайр о том, как наша кожа показывает нам выход из конфликта с собственным внутренним миром. 1. В здоровом состоянии кожа представляет собой в высшей степени стабильный и уравновешенный орган, не причиняющий ни малейшего
БОЛЕЗНИ КОЖИ - ПОСЛАНИЯ ДУШИ!
7 1 274
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОГДА ВСЕ БЕСИТ, СДЕЛАЙ ВОТ ТАК...

Женщина на приеме у психиатра: - Доктор, у меня проблема. Меня все бесит. Люди ходят - надоело, светофор мигает - раздражает. - А вы не пробовали на природу выезжать? - Доктор, вы что?! Там же птицы поют, листья шуршат! Кошмар! - А сексом не
КОГДА ВСЕ БЕСИТ, СДЕЛАЙ ВОТ ТАК...
5 1 224
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУДРАЯ ПРИТЧА-ЖЕМЧУЖИНА МЫСЛИ

ПРИТЧА О ТОМ, ЧТО ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ Однажды один человек попал в кораблекрушение и был выброшен волной на необитаемый остров.Он единственный остался в живых и беспрерывно молился о том, чтобы Бог спас его. Каждый день всматривался
МУДРАЯ ПРИТЧА-ЖЕМЧУЖИНА МЫСЛИ
14 9 377
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятная история дружбы застенчивого кота и жизнерадостной лошадки.

Когда маленького и запуганного котика Морриса в девятимесячном возрасте забрали из приюта, он был настолько запуган, что даже не мог выйти из комнаты. В жизни малыша было множество боли и препятствий. Когда замученного и голодного питомца забрали в
Невероятная история дружбы застенчивого кота и жизнерадостной лошадки.
7 1 106
Отправить жалобу
Укажите причину.