На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4569
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размеры хоть и разные

Походка один в
Размеры хоть и разные
5 2 84
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем арбузы правильно...

Спелый арбуз с бархатистой и сочной мякотью придется очень кстати в жаркий день, при этом главное правильно выбрать вкусный плод. Для этого есть несколько советов: 1. Размер Остерегайтесь больших арбузов, потому что есть вероятность, что такой
Выбираем арбузы правильно...
8 7 228
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САББАТИКАЛ

САББАТИКАЛ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЖИЗНЬ ПО-НОВОМУ Наверное, каждый сталкивался проблемой, когда сил не хватало, не просто на чтобы заставить себя пойти на работу, а вообще, чтобы встать с постели. Пожалуй, такие ситуации в нашем итак
САББАТИКАЛ
14 6 314
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

23 ЩЕЛОЧНЫХ ПРОДУКТА, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ПРЕВРАТИТ ВАС В ЗДОРОВОГО И СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА Многие продукты, которые человек привык употреблять в пищу, создают в организме кислую среду, замедляющую обменные процессы. Вот откуда лишний вес,
ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
14 14 314
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ ЛЮБИТЕ БАКЛАЖАНЫ?

БАКЛАЖАНЫ В ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКЕ Из плодов баклажана получаются отменные блюда, но об их особой пользе и лекарственных свойствах мы как-то не задумывались. В чем из польза? Чем полезен баклажан? Целебные свойства плодов баклажана известны с давних пор.
А ВЫ ЛЮБИТЕ БАКЛАЖАНЫ?
10 6 180
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТЫ ТОЧНО ПОНИМАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РЕЧЬ! РАССКАЗЫВАЮ ИСТОРИЮ…

Когда-то жил у нас кот Мурзик. Иногда складывалось впечатление, что в прошлой жизни он был человеком, настолько был сообразительным. Чувствовал, когда можно мяукнуть, а когда не стоит. Еду за обедом никогда не клянчил, а гордо стоял поодаль от стола
КОТЫ ТОЧНО ПОНИМАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РЕЧЬ! РАССКАЗЫВАЮ ИСТОРИЮ…
2 1 118
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНЩИНА РЕШИЛА ПОКОРМИТЬ БЕЗДОМНУЮ СОБАКУ

, НО ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ… ТРОГАЕТ ДО СЛЕЗ! Это позитивное видео выложила в Ютуб организация, занимающаяся спасением бездомных животных Hope For Paws . Очень радует то, что есть в нашем Мире место и любви, добру, состраданию… а не
ЖЕНЩИНА РЕШИЛА ПОКОРМИТЬ БЕЗДОМНУЮ СОБАКУ
5 1 162
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрая притча

ПРИТЧА О ТОМ, КАК НАЙТИ ПОКОЙ А ведь как часто наша логика идет именно таким путём . Однажды человек, устав от шума и суеты города, решил найти покой в душе и успокоить сердце. Для этого он решил побыть в тихом и спокойном месте, где ничего не
Мудрая притча
19 12 204
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто и полезно!

У КИТАЙЦЕВ ДАЖЕ В СТАРОСТИ НЕ БОЛЯТ СУСТАВЫ, А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ОНИ 1 РАЗ В ДЕНЬ… Всего один ингредиент!   По мнению экспертов, плохая осанка является основной причиной боли в спине, суставах и ногах. В этой статье мы покажем Вам рецепт
Просто и полезно!
8 11 247
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чай с куркумой- это полезно

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ОРГАНИЗМОМ, ЕСЛИ ПИТЬ ВОДУ С КУРКУМОЙ КАЖДОЕ УТРО? Куркума является одной из самых полезных специй, так как она обладает сильными противовоспалительными, антиоксидантными и омолаживающими свойствами. Эта фантаститческая
Чай с куркумой- это полезно
9 6 270
Отправить жалобу
Укажите причину.