На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4571
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ- ДЕНЬ СМЕХА

1 апреля день смеха 1 апреля многие подшучивают над знакомыми. Для одних это день смеха, а для кого-то — день дурака. Откуда он взялся, этот обычай разыгрывать и дурачиться, и почему у него такое двойное название? Видимо, одни смеются
ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ- ДЕНЬ СМЕХА
4 8 604
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧАЙ ВМЕСТО КОФЕ

ЧАЙ, КОТОРЫЙ МОЖНО ПИТЬ ВМЕСТО КОФЕ, ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ТЕЛО В ТОНУСЕ Вы уже завели себе привычку пить травяной чай? Это отличный способ облегчить пищеварение, успокоиться и сосредоточить внимание, оставаться собранным и наполнить своё тело некоторыми
ЧАЙ ВМЕСТО КОФЕ
3 3 224
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы слышали, как разговаривают ёжики?

Вы слышали, как разговаривают ёжики? Маленький ежонок громко кричит и зовёт свою маму. На пути ему встретилось "болото", которое он боится перейти. На его зов пришла мама ежиха, которое перенесла его. И ежиная семья пошла дальше по своим делам.
Вы слышали, как разговаривают ёжики?
4 1 96
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШЕСТНАДЦАТЬ ПРИЗНАКОВ ЛЕЙКЕМИИ

ВАЖНО! 16 признаков лейкемии, о которых необходимо знать Лейкемия — очень опасное и коварное заболевание! На начальной стадии заболевание протекает бессимптомно. На что следует обратить внимание, чтобы вовремя обратиться за помощью. Лейкемией или
ШЕСТНАДЦАТЬ ПРИЗНАКОВ ЛЕЙКЕМИИ
4 0 269
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРИК И КОТ

Так они и жили. Высокий седой старик и маленький, черный, старый кот. В магазин ходили вместе. Старик заходил, а кот жался у дверей пока продавщицы смеясь не подзывали его. Тогда он заходил и важно садился возле прилавка с мясными вкусностями и для
СТАРИК И КОТ
7 1 183
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЧЕРНИЕ ПЯТНИЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

Вот 15 причин никогда не заводить котиков! Можно привести сотню причин, почему человеку нужен пушистый друг, но все не так мило, как кажется. Если у вас никогда не было котика и вы хотите его завести, мы предлагаем представить, как изменится ваша
ВЕЧЕРНИЕ ПЯТНИЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ
4 3 274
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗКИ ОТ МАЭСТРО

Теремок Стоит в поле теремок. Бежит мимо мышка-норушка. Увидела теремок, остановилась и спрашивает: Терем-теремок! Кто в тереме живет? Никто не отзывается. Вошла мышка в теремок и стала там жить. Прискакала к терему лягушка-квакушка и спрашивает:
СКАЗКИ ОТ МАЭСТРО
4 1 84
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные животные, которые являются прирождёнными улучшателями настроения.

Уже давно доказано, и многие учёные не перестают об этом говорить, — что домашние животные улучшают некоторые аспекты психического здоровья человека. Времяпрепровождение с кошкой или собакой в течение нескольких часов — даже если это
Смешные животные, которые являются прирождёнными улучшателями настроения.
9 7 285
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта гадость лысая.

Как я привёз домой голую женщину Эту историю рассказал мне коллега с позывным дядя Юра . Я вообще никогда не любил сфинксов. Нет, не египетских сфинксов, а голых, похожих на ночной кошмар, кошек. И жена их тоже не любила. Потому, что они один раз
Эта гадость лысая.
4 1 182
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЗУБНОГО КАМНЯ

Вот как избавиться от зубного камня при помощи одного простого средства Коричневый или желтый налет на зубах можно удалить дома! Зубной камень распространенная проблема, и современная стоматология предлагает множество способов его устранения. Но
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЗУБНОГО КАМНЯ
5 1 77
Отправить жалобу
Укажите причину.