На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С оптимизмом нас всех !

В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ Я столько раз бросал курить, но ни к чему хорошему это не привело. Возвращался обратно к этому пороку, пока сын, которого я очень слушаюсь и боюсь, не сказал: Всё, хватит . А потом меня навели на
С оптимизмом нас всех !
9 6 157
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОЗЫГРЫШ УДАЛСЯ !

   В одной маленькой, но гордой страховой компании приключился юбилей у директора. 50 лет цифра красивая и, с какой стороны ни посмотри, замечательная. Вроде и солидно, и сил радоваться жизни еще хоть отбавляй. Поскольку юбиляр был
РОЗЫГРЫШ УДАЛСЯ !
13 9 700
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как помочь себе обрести талию

ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ БЕЗ ТРУДА ПОХУДЕТЬ В ТАЛИИ Хотя самый верный способ получить тонкую талию и смоделировать красивое тело – это регулярные занятия спортом, определенные изменения в питании тоже могут помочь добиться удивительных результатов.
Как помочь себе обрести талию
2 0 138
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ДА,СКИФЫ МЫ С РАСКОСЫМИ И УЗКИМИ ГЛАЗАМИ"

Мужчина удочерил котёнка-девочку с глазами в кучку и считает её идеальной! Мужчина подыскивал себе домашнего любимца и узнал о котёнке, которому тяжело найти постоянный дом из-за имеющейся физической особенности, а именно: косоглазия. Гаррет Нейборс
10 3 214
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ...

Короче, пацаны, суть выступления Трампа я понял... Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине. Когда я начинала встречаться с парнем, у него была тогда ещё девушка... Прошло два года, мы женаты. Вопрос: Какого чёрта я до сих
С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ...
10 9 330
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕД И КОРИЦА ПОМОЖЕТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Вот 20 проблем со здоровьем, при которых помогут мед и корица Мощная парочка! Мед, как известно, является одним из самых невероятных даров природы. Он содержит много важных антиоксидантов, к которым относятся органические кислоты и фенольные
МЕД И КОРИЦА ПОМОЖЕТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
4 2 117
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

В ресторане сидит новый русский, подзывает официанта и говорит ему... Полночь... Мужа дома нет, жена на кухне дожидается со скалкой. Звонок. Жена открывает - стоит муж: в одной руке букет цветов, в другой – тортик, на лице - нежная улыбка. - Добрый
С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
8 10 182
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муравей пытался украсть бриллиант.

На видео видно, как муравей пытался украсть бриллиант прямо из магазина! Это как вообще? https://youtu.be/jLLW7s2R4Ss Муравьи в Италии тоже обладают мафиозными наклонностями! Один из пользователей разместил на YouTube ролик, в котором дерзкое
Муравей пытался украсть бриллиант.
0 0 113
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атлет всю жизнь ненавидел мелких собак...

пока не встретил одну чихуахуа. Трогательная история о том, как одна маленькая собачка вытащила из депрессии, и круто изменила жизнь одного большого парня. Всю свою жизнь атлет Бобби Хамфриз из американского города Бунсборо любил больших собак, и
Атлет всю жизнь ненавидел мелких собак...
2 1 192
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди сторонились устрашающего кота,

но он просто нуждался в любви. Безответственные заводчики выкинули этого кота, как мусор, потому что он выглядел не так, как они хотели изначально. Кот с устрашающей внешностью несколько лет бродил по улицам, лишь отпугивая прохожих. Никто не знал,
Люди сторонились устрашающего кота,
4 1 251
Отправить жалобу
Укажите причину.