На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За кадрами некоторых фотографий

Интересно же заглянуть за кулисы , узнать всю «кухню». Посмотрите, что остается за кадром некоторых фотографий. Есть удачные находки, но в основном кругом обман 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
За кадрами некоторых фотографий
3 1 149
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
08.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСЕЛАЯ ПЯТНИЦА

Голосует девушка у дороги. Останавливается водитель и спрашивает... - Где я могу приобрести посудомоечную машину? - В загсе. - Милый, я могла бы стать Мисс Россия ? - Конечно. В полутяжелой весовой категории. - Сидоров, дай домашнюю работу списать!
ВЕСЕЛАЯ ПЯТНИЦА
9 4 582
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В преддверии праздника !

ДЕНЬ ЛИЦЕМЕРИЯ МУЖСКОГО - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! <fieldset> Только больной мужчина может замечать женщину 1 день в году. Восьмое марта - праздник импотентов . Коктейльные платья сидели без лиц, Бывает отсутствие лиц у девиц. Иль платья
В преддверии праздника !
5 8 188
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВИТАМИН ДЛЯ СЕРДЦА

Вот самый важный витамин для сердца! Сердце – наш мотор жизни! Обычно мы понимаем это, только когда оно то защемит, то заколет, то застучит как-то не так. В такие моменты четко понимаешь, что нужно его как-то поддержать, укрепить, подпитать, дать
САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВИТАМИН ДЛЯ СЕРДЦА
7 7 239
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ НОВОРОЖДЕННОГО НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ДО 40 ДНЕЙ?

Давайте обратимся к мудрости наших предков, и увидим - старинное поверье говорит о том, что новорожденного нельзя показывать чужим, и даже указано в течение скольких дней. Давайте разберемся, почему ребенка не показывают 40 дней. Первая причина:
ПОЧЕМУ НОВОРОЖДЕННОГО НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ДО 40 ДНЕЙ?
7 3 1849
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ УЛЫБАТЬСЯ ВЫГОДНО ?

Еще недавно, если речь заходила о долгожителях, у меня возникало только две ассоциации. Это жители японского острова Окинава и хунзы — жители долины Хунза, то ли в Индии, то ли в Пакистане. Эти люди интересны и ученым, и нам, обычным людям.
ПОЧЕМУ УЛЫБАТЬСЯ ВЫГОДНО ?
4 1 98
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбка после трудового дня

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ Что такое карточки в юмористическом жанре? Это такая веселая типа фотография, а на самом деле, обычно, однотонный фон, к которой прикрепляется прикольная надпись или даже философское изречение. Явление сравнительно молодое,
Улыбка после трудового дня
5 6 235
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСЕЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

Дети, запомните, кофе и «виски» - это «он». «Оно» - это...   Кого обидела - простите! Кого не успела, прошу подождать. - Витька, что случилось? - Меня из института выгнали. - Не плачь! Солдаты не плачут!!
ВЕСЕЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
6 5 481
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА МАСЛЕНИЦУ

Провожаем зиму, встречаем весну! Масленица это любимый и долгожданный праздник во многих семьях. С давних пор повелось так, что Масленицу празднуют целых семь дней. Этот период так и называется масленичная неделя . Причем из года в год дата
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА МАСЛЕНИЦУ
6 7 233
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фразы, которые никогда не стоит произносить

ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ САМОМУ СЕБЕ Если вы взрослый самодостаточный человек, то вы наверняка знаете, как реагировать на несправедливые нападки окружающих: собака лает караван идет . А что делать, если негативная оценка и обидные
Фразы, которые никогда не стоит произносить
5 2 605
Отправить жалобу
Укажите причину.