На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4571
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВИТАМИН ДЛЯ СЕРДЦА

Вот самый важный витамин для сердца! Сердце – наш мотор жизни! Обычно мы понимаем это, только когда оно то защемит, то заколет, то застучит как-то не так. В такие моменты четко понимаешь, что нужно его как-то поддержать, укрепить, подпитать, дать
САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВИТАМИН ДЛЯ СЕРДЦА
7 7 239
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ УЛЫБАТЬСЯ ВЫГОДНО ?

Еще недавно, если речь заходила о долгожителях, у меня возникало только две ассоциации. Это жители японского острова Окинава и хунзы — жители долины Хунза, то ли в Индии, то ли в Пакистане. Эти люди интересны и ученым, и нам, обычным людям.
ПОЧЕМУ УЛЫБАТЬСЯ ВЫГОДНО ?
4 1 98
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбка после трудового дня

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ Что такое карточки в юмористическом жанре? Это такая веселая типа фотография, а на самом деле, обычно, однотонный фон, к которой прикрепляется прикольная надпись или даже философское изречение. Явление сравнительно молодое,
Улыбка после трудового дня
5 6 235
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСЕЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

Дети, запомните, кофе и «виски» - это «он». «Оно» - это...   Кого обидела - простите! Кого не успела, прошу подождать. - Витька, что случилось? - Меня из института выгнали. - Не плачь! Солдаты не плачут!!
ВЕСЕЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
6 5 481
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА МАСЛЕНИЦУ

Провожаем зиму, встречаем весну! Масленица это любимый и долгожданный праздник во многих семьях. С давних пор повелось так, что Масленицу празднуют целых семь дней. Этот период так и называется масленичная неделя . Причем из года в год дата
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА МАСЛЕНИЦУ
6 7 233
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фразы, которые никогда не стоит произносить

ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ САМОМУ СЕБЕ Если вы взрослый самодостаточный человек, то вы наверняка знаете, как реагировать на несправедливые нападки окружающих: собака лает караван идет . А что делать, если негативная оценка и обидные
Фразы, которые никогда не стоит произносить
5 2 605
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С оптимизмом нас всех !

В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ Я столько раз бросал курить, но ни к чему хорошему это не привело. Возвращался обратно к этому пороку, пока сын, которого я очень слушаюсь и боюсь, не сказал: Всё, хватит . А потом меня навели на
С оптимизмом нас всех !
9 6 157
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОЗЫГРЫШ УДАЛСЯ !

   В одной маленькой, но гордой страховой компании приключился юбилей у директора. 50 лет цифра красивая и, с какой стороны ни посмотри, замечательная. Вроде и солидно, и сил радоваться жизни еще хоть отбавляй. Поскольку юбиляр был
РОЗЫГРЫШ УДАЛСЯ !
13 9 700
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как помочь себе обрести талию

ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ БЕЗ ТРУДА ПОХУДЕТЬ В ТАЛИИ Хотя самый верный способ получить тонкую талию и смоделировать красивое тело – это регулярные занятия спортом, определенные изменения в питании тоже могут помочь добиться удивительных результатов.
Как помочь себе обрести талию
2 0 138
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ДА,СКИФЫ МЫ С РАСКОСЫМИ И УЗКИМИ ГЛАЗАМИ"

Мужчина удочерил котёнка-девочку с глазами в кучку и считает её идеальной! Мужчина подыскивал себе домашнего любимца и узнал о котёнке, которому тяжело найти постоянный дом из-за имеющейся физической особенности, а именно: косоглазия. Гаррет Нейборс
10 3 214
Отправить жалобу
Укажите причину.