Славянская культура

Создан: 02.06.2013
Участников : 1166
Публикаций: 362
Комментариев: 9623
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Славянская культура Славянская культура
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОЛЬКЛОР О РАЗУМЕ И ВОЛЕ ДУШИ

Белорусская сказка продолжает повествование о разумении души. Андрей всех мудрей Ж ил один пытливый хлопец Андрей. Хотел он всё знать. Куда ни глянет, что ни увидит, обо всём у людей расспрашивает, обо всём выведывает. Плывут по небу облака...
ФОЛЬКЛОР О РАЗУМЕ И ВОЛЕ ДУШИ
5 4 688
Славянская культура Славянская культура
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорки

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса]. Собаку съели, [хвостом подавились]. Ума палата, [да ключ потерян]. Два сапога пара, [оба левые]. Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит]. Рука руку моет, [да обе свербят]. Везет как [субботнему]
Поговорки
8 18 670
Славянская культура Славянская культура
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, А СИЛЕН КТО ВЕДАЕТ

Кто мы и откуда родом? Как рождалась Русская Земля? Как жили и во что верили наши предки? Обычно вспоминают в этой связи слова первого русского летописца христианского времени Нестора, начавшего летопись так: “Се Повести времянных (минувших)
БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, А СИЛЕН КТО ВЕДАЕТ
9 21 681
Славянская культура Славянская культура
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь ПравоСлавная

Русь ПравоСлавная ▪ Россия может быть только сама собой, и всякое вхождение в «западную цивилизацию (или «восточную») для неё означает самоликвидацию». Orthodoxia - правильное суждение, мнение
Русь ПравоСлавная
6 5 1190
Славянская культура Славянская культура
24.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ ТАК "ВЫБИРАЮТ" ЛУЧШЕЕ.

По поручению советника Главы Чеченской Республики, депутата ГД РФ Адама Делимханова, департамент внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики, представители Главы Чеченской Республики в регионах Российской Федерации и региональные
ВОТ ТАК
9 36 363
Славянская культура Славянская культура
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славяно-арийская цивилизация

НФО Мир через Культуру Воскресный лекторий, 2009 г. Древняя славяно-арийская цивилизация   …Высокий уровень древне-славянской духовной культуры …Украинский академик пишет…. Греко-римская цивилизация несла гибель древней
Славяно-арийская цивилизация
5 64 3606
Славянская культура Славянская культура
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что так сердце, что так сердце раскрутило или почему не стоит подражать Рамзану Кадырову

20:06, 16 августа 2013 Грозненская мечеть вышла на первое место в конкурсе символов России С марта в Рунете проходит конкурс Россия 10 , призванный выявить главные памятники архитектуры и природы в стране. Голосование шло своим чередом и
Что так сердце, что так сердце раскрутило или почему не стоит подражать Рамзану Кадырову
4 3 409
Славянская культура Славянская культура
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечеть кадырова вышла на первое место как 'Символ России"!!!

http://youtu.be/lE9tc-RfO-Q  Социальные паразиты ... СРОЧНО! Люди,пока мы обсуждаем другие темы, мечеть кадырова вышла на первое место как 'Символ России'!!!  Вот это позор стране! Давайте голосовать за Коломенский кремль, он опустился на
Мечеть кадырова вышла на первое место как 'Символ России
20 84 1371
Славянская культура Славянская культура
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Познание себя.

1. Человек живёт для счастья, и абсолютный смысл жизни человека стать по-настоящему счастливым. Это самоочевидно, потому что самоочевидны польза и удовольствие от счастья. 2. Точно так же, как и счастье, самоочевидно по своей пользе и по своему
Познание себя.
5 17 480
Славянская культура Славянская культура
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надпись на древнерусском языке на южной стене преддверия внутри пирамиды Унаса

   Е. Копарев      Надпись на южной стене притвора внутри пирамиды Унаса (см. рис. 1 и 2), несмотря на его сложную орфографию, вполне возможно прочесть, не прибегая к ТОЛКОВАНИЮ СМЫСЛОВЫХ ЗНАЧЕНИЙ "ИДЕОГРАММ". С
Надпись на древнерусском языке на южной стене преддверия внутри пирамиды Унаса
9 11 695
Отправить жалобу
Укажите причину.