Славянская культура

Создан: 02.06.2013
Участников : 1166
Публикаций: 477
Комментариев: 9629
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Славянская культура Славянская культура
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сионизм советских элит.

            324     Феликс Дзенжинский 615 подписчиков <button class= ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_yellow
Сионизм советских элит.
0 0 145
Славянская культура Славянская культура
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интеллигенция у "кормушки"

Интеллигенция у кормушки"       Марк Захаров - талантливый "флюгер". В 1973 г. вступил в КПСС, а в 1991 г. в прямом эфире программы "Взгляд", сжёг свой партийный билет. Абстрагирование, оторванность от
Интеллигенция у
0 0 91
Славянская культура Славянская культура
15.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЧТО БОРЮТСЯ В БЕЛОРУССИИ

1,7K Наталия Ефимова 9824 подписчика <button class="ui-lib-button-base _is-transition-enabled ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _width-type_wide"> Подписаться </button><button class="ui-lib-button-base _is-transition-enabled
ЗА ЧТО БОРЮТСЯ В БЕЛОРУССИИ
0 1 101
Славянская культура Славянская культура
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушкин о барановирусе

ГИМН БАРАНОВ". Или, как нас пасут... Мы стадо. Миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем, И ни о чём на свете не жалее м                               
Пушкин о барановирусе
2 2 424
Славянская культура Славянская культура
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пандемия барановируса

Пока моя спасительная информация https://maxpark.com/community/5206/content/7229450 , не дошла до президента Лукашенко и не обнародована, на улицах Минска, началась после выборная вспышка пандемии барановируса , раздуваемая лживостью гебельсовых
  Пандемия барановируса
6 8 478
Славянская культура Славянская культура
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАРВАРЫ, ДИКОЕ СКОПИЩЕ ПЬЯНИЦ...

ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛАВЯН И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИХ ГОСПОДСТВА Узнать о происхождении и деяниях многих племен не составляет порой большого труда, поскольку либо сами они предавались занятиям словесностью и гуманитарными науками, либо, будучи сами по себе
ВАРВАРЫ, ДИКОЕ СКОПИЩЕ ПЬЯНИЦ...
0 1 161
Славянская культура Славянская культура
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об Амурстали и Фургале замолвлю я слово...

Об Амурстали и Фургале замолвлю я слово... 12.07.2020 2:34 26   Сомневаюсь, что большинство верит в то, что подозрение в убийствах является истинной причиной ареста хабаровского губернатора Фургала.  Многие искренне рассуждают на тему
Об Амурстали и Фургале замолвлю я слово...
0 1 286
Славянская культура Славянская культура
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрый барин

А с тобой, красавица, я разделаюсь! – прибавил молодой барин, обращаясь к бывшей домоправительнице отца 2 дня назад 86 тыс. дочитываний 3,5 мин. 96 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 86 тыс. дочитываний, 90%.
Добрый барин
0 0 156
Славянская культура Славянская культура
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕСЛЫХАНО и НЕБЫВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Войти   Экс-глава Трансаэро сбежал за границу, прихватив полмиллиарда. За его хищения ответит бухгалтер     08 июня в 14:11       43 9       <button class= jsx-3073731120 _1pZJ7F8DLYyntaMz4fzdgb
НЕСЛЫХАНО и НЕБЫВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 2 136
Славянская культура Славянская культура
07.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про древнюю славянскую Русь

  3746       650       Лукинский I Живая история 41 099 подписчиков <button class= ui-lib-button _size_m _view-type_yellow _is-transition-enabled _width-type_wide">Подписаться</button><button
 про древнюю славянскую Русь
0 0 163