Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
18.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленица. Воскресенье

ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ Воскресенье (сыропустное воскресенье). Этот день в народе называли целовальником, Прощеным воскресеньем или проводами Масленицы. Просили прощения у живых и умерших. Считалось, что в этот день нужно успеть побывать на кладбище,
Масленица. Воскресенье
11 12 220
Я так хочу! Я так хочу!
18.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Умеешь ли ты замечать мелкие детали?

Знаешь ли ты, что умение концентрироваться зависит от уровня умственного развития, аналитических способностей и прекрасного зрения. Самое интересное, что этот навык можно тренировать, это мы сейчас и предлагаем тебе сделать. Наш тест может
 Тест: Умеешь ли ты замечать мелкие детали?
13 49 277
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленица. Суббота

В праздничный день каждый может блеснуть своими талантами в кулинарии, приготовить необычные блины и угостить всех гостей. Не забывают в субботу и об обрядах: наши предки в это время привлекали в жизнь
Масленица. Суббота
18 91 1174
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день доброты 2018

Самое популярное чувство в жизни это добро. Его сложно описать, дать точную формулировку. Оно способно творить великие дела, мирить соседей, приручать животных, делать мир краше. У такого важного слова обязан быть свой праздник. Как прожить 17
Всемирный день доброты 2018
31 61 1114
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В реку смотрятся не только облака.

Река Мезенка. Коломенский район. ПГТ Пески.    
В  реку смотрятся не только облака.
26 44 439
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот тест-измеритель расскажет, насколько устали ваши глаза

Вы можете даже не замечать, насколько устали ваши глаза от постоянного смотрения в экран компьютера или телефона. Предлагаем пройти суперлегкий тест, который определит состояние ваших очей!Если результат будет менее 80 баллов, вам срочно нужно дать
Этот тест-измеритель расскажет, насколько устали ваши глаза
19 131 699
Я так хочу! Я так хочу!
16.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленица. Пятница

Пятница называется Тещины посиделки, или Тёщины вечёрки. Такой день было принято проводить только в кругу семьи и близких друзей. Масленица 5 днем очень отличается от других обрядов. Занятно то, что зять был должен не только позвать тещу в гости и
Масленица. Пятница
22 24 915
Я так хочу! Я так хочу!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угощение от матушки.

Угощение от матушки.
13 27 205
Я так хочу! Я так хочу!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленица. Четверг

Четверг Перелом Масленицы (Широкий разгуляй) . День был наполнен гуляниями с утра до вечера, вождением хороводов, кулачными боями. Хозяйки пекли изделия из муки в форме птиц. В четверг запрещалось шить.
Масленица. Четверг
18 77 321
Я так хочу! Я так хочу!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Священные питомцы: почему египтяне так любили кошек?

Первые одомашненные кошки появились в Древнем Египте в III тыс. до н. э., став символом солнца, плодородия. Так как люди возделывали землю, сеяли семена, собирали урожай, им нужен был действенный способ борьбы с вредителями. Кошки стали охотиться на
Священные питомцы: почему египтяне так любили кошек?
27 34 1563
Отправить жалобу
Укажите причину.