Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 февраля - день рождения огнетушителя

День рождения огнетушителя отмечается 7 февраля. История 7 февраля 1863 года американский инженер Алан Крей запатентовал устройство для тушения пожаров. В XVII веке прототипами огнетушителей были стеклянные колбы с водой. В начале XVIII столетия
7 февраля - день рождения огнетушителя
20 72 1248
Я так хочу! Я так хочу!
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сюрприз для любимой девушки

Однажды вечером в большой ювелирный салон заходит парень и говорит симпатичной продавщице:  Покажите мне обручальные кольца 17-го размера, пожалуйста. Хочу сделать предложение любимой девушке. — Взгляните вот на это
Сюрприз для любимой девушки
15 115 707
Я так хочу! Я так хочу!
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Суеверны ли вы?

А вас останавливают черные коты переходящие вам дорогу? А может в зеркало перед выходом из дома смотрите? Подождите, что это сзади вас? https://cadelta.ru/tests/id814?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Тест: Суеверны ли вы?
10 29 261
Я так хочу! Я так хочу!
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художница рисует удивительные картины на чайных пакетиках

Каких только способов не существует для самовыражения! Люди рисуют на кофейной пенке, на камнях и на своём теле. А одна девушка смогла применить в качестве холста использованные чайные пакетики. Творческие люди всю жизнь ищут способы как можно лучше
Художница рисует удивительные картины на чайных пакетиках
34 38 2050
Я так хочу! Я так хочу!
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 вопросов с подвохом

№ 1       № 2       № 3       № 4       № 5       № 6       № 7       № 8       № 9       № 10  
10 вопросов с подвохом
12 206 1155
Я так хочу! Я так хочу!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 февраля - день эрудита

Эрудит резервуар знаний, но не фонтан идей. Джеймс Норткот Эрудит – образованный человек, который имеет широкие познания во многих областях. Он много читает, занимается самообразованием, постоянно расширяет свой кругозор, познает мир. Это
5 февраля - день эрудита
21 55 1729
Я так хочу! Я так хочу!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти шедевры русской живописи стыдно не знать!

Вы наверняка видели эти картины в учебниках, а, быть может, вы даже когда-нибудь бывали в Третьяковской галерее или в Русском музее. Но знаете ли вы авторов шедевров русской живописи и сможете ли набрать в нашем тесте 14 из 14? Давайте узнаем это
Эти шедевры русской живописи стыдно не знать!
23 100 352
Я так хочу! Я так хочу!
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕСТ: насколько вы странный?

Вопрос № 1: Когда лучше всего принимать душ?   A- утром; B- после обеда; C- ночью; D- перед сном; E- никогда! Баллы: A- 10 B- 30 C- 40 D- 20 E- 50   Вопрос № 2:   Что вы делаете, когда вам скучно?   A- переодеваюсь в любимых
ТЕСТ: насколько вы странный?
15 70 336
Я так хочу! Я так хочу!
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Кто ваш двойник из прошлого?

Вы знаете, что у каждого человека есть двойник? Поразительно, не правда ли? А мы вот создали тест, забавы ради, дабы помочь вам узнать, кто же ваш знаменитый двойник из прошлого. Вам уже стало интересно? Тогда скорее начинайте отвечать на вопросы.
Тест: Кто ваш двойник из прошлого?
21 300 2478
Я так хочу! Я так хочу!
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой город мира создан специально для вас, согласно вашему знаку зодиака

Вы любите свой город и свою страну, но, как и любому человеку, порой вам кажется, что ваше место не здесь. И вы задаетесь вопросом, где. Пожалуй, это одна из причин, почему люди любят путешествовать. А хотите узнать наверняка, какой город мира
Какой город мира создан специально для вас, согласно вашему знаку зодиака
15 58 288
Отправить жалобу
Укажите причину.