Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленица. Среда

Среда Лакомка . День сопровождался поеданием традиционного блюда – блинов, изготовленных из различных сортов теста с разнообразными начинками. Устраивались блинные соревнования – определяли, у кого они получились вкуснее всего. Также
Масленица. Среда
14 58 260
Я так хочу! Я так хочу!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленица. Вторник

Вторник Заигрыши . В этот день молодежь начинала устраивать катания на санках, снежные забавы, соревнования на протяженность спуска с ледяных горок. Проводились смотрины
Масленица. Вторник
11 32 176
Я так хочу! Я так хочу!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Фотография или живопись?

Сейчас современное искусство вышло на высокий уровень. Творцы хотят добиться новых оригинальных эффектов: художники пытаются наделить свое творение реалистичной точностью, а фотографы достигнуть сходства с живописью. И многие снискали популярность
Тест: Фотография или живопись?
9 57 193
Я так хочу! Я так хочу!
12.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полнолуние.

Полнолуние.
20 45 226
Я так хочу! Я так хочу!
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочетание алкоголя с продуктами. Как и с чем правильно пить?

1. Красное вино Существует специальный винный этикет, согласно которому подавать вино следует охлажденным до определенной температуры, при этом лучше раскрываются его вкусовые характеристики. Для каждого вида вина рекомендуемая температура
Сочетание алкоголя с продуктами. Как и с чем правильно пить?
38 111 874
Я так хочу! Я так хочу!
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: насколько хорошо вы знаете семь чудес света 

Первый вариант списка чудес света принадлежит Геродоту и в нем всего три пункта. Потом список расширился до семи пунктов. На протяжении веков одни чудеса света сменялись другими, пока наконец не утвердился классический
Тест: насколько хорошо вы знаете семь чудес света 
13 32 319
Я так хочу! Я так хочу!
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матушкино творение.

Присаживайтесь. Станем пить чай, и вести
Матушкино творение.
19 77 283
Я так хочу! Я так хочу!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День домового

День домового в 2018 году отмечается 10 февраля. Люди общались или просто веселились с домовым при помощи кудес (бубнов). Отсюда пошло название праздника Кудесы . В этот день также почитают бога Велеса. Домового считают его подчиненным. Отсюда еще
 День домового
22 41 315
Я так хочу! Я так хочу!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Только 10% россиян могут пройти этот тест на словарный запас

В нашу речь приходит всё больше заимствованных слов, жаргонов, акронимов и т.д. Давайте проверим, знаете ли вы значение редко употребляемых слов.
Тест: Только 10% россиян могут пройти этот тест на словарный запас
25 100 474
Я так хочу! Я так хочу!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческая легенда. «В любви, как на войне — скрывай свои намерения»

В течении нескольких месяцев Нинон де Ланкло, французская куртизанка XVII века, пользовавшаяся самой дурной славой, терпеливо выслушивала рассказы маркиза де Севиньи о его стараниях завоевать прекрасную, но недоступную юную графиню. Нинон, которой к
Историческая легенда. «В любви, как на войне — скрывай свои намерения»
17 55 595
Отправить жалобу
Укажите причину.