Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Овсянки

Народный праздник Овсянки (Ярило с бороной, Ярило с овсянкой) отмечается 3 марта 2018 года (дата по старому стилю 18 февраля). Этот день посвящен древнему мифологическому персонажу Яриле – языческому славянскому богу солнца, весны,
Овсянки
17 42 488
Я так хочу! Я так хочу!
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Угадай шедевр мировой живописи по фрагменту

Эти картины достаточно известны даже среди людей, которые мало понимают в искусстве. Поэтому угадать их не составило бы никакого труда. Но мы усложним тебе задачу, оставив только маленький фрагмент полотна. Сможешь ли ты по нему определить автора и
Тест: Угадай шедевр мировой живописи по фрагменту
16 93 468
Я так хочу! Я так хочу!
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения компакт-диска

На протяжении многих веков человечество стремилось воспроизвести звуки, чтобы навсегда запечатлеть их в истории. Всевозможные табакерки, шкатулки помогли решить эту проблему. Но воспроизведение человеческого голоса оставалось загадкой. Эту задачу
День рождения компакт-диска
25 190 1301
Я так хочу! Я так хочу!
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После дождичка...в среду.

 
После дождичка...в среду.
23 83 276
Я так хочу! Я так хочу!
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем занимаются эти люди? Тест о профессиях

Сколько в мире существует профессий? Более сорока тысяч, с каждым днем их становится все больше. Какие-то умирают и превращаются в ретро-профессии, а какие-то видоизменяются до неузнаваемости. У многих профессий непонятные названия… Я б в
Чем занимаются эти люди? Тест о профессиях
15 24 203
Я так хочу! Я так хочу!
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Насколько ты мерзлявый?

Сейчас самый разгар февральских морозов. Время утепляться. Только вот у каждого человека свой уровень морозоустойчивости: кто-то отчаянно замерзает в трех шерстяных кофтах и валенках, другой вышагивает без шапки при -25 С. Хочешь проверить,
Тест: Насколько ты мерзлявый?
17 180 842
Я так хочу! Я так хочу!
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не сошлись во мнении.

Не сошлись во мнении.
17 38 301
Я так хочу! Я так хочу!
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День кошки в России

В России День кошки в 2018 году отмечается 1 марта. Это неофициальный праздник. Его справляют хозяева и любители этих животных. В 2018 году он проходит 15-й раз. Цель праздника чествовать кошек и привлечь внимание общественности к проблемам
День кошки в России
24 65 1032
Я так хочу! Я так хочу!
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 типов интеллекта: а вы знаете, в чем вы гениальны?

Психолог Говард Гарднер в своей Теории множественного интеллекта выделил 8 типов интеллекта. Он считает, что у каждого человека мозг работает с разной активностью. Поэтому один легко справляется с головоломками, другой прекрасно владеет телом, а
8 типов интеллекта: а вы знаете, в чем вы гениальны?
15 81 316
Я так хочу! Я так хочу!
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажется, я научился наслаждаться дождем!

   Без ветра дождь идет, идет, Его никто уже не ждет..... Но продолжает он идти....   https://www.youtube.com/watch?v=dqN-xPSP_rw        Даже пусть за окном дождь.... Главное, на душе не должно быть пасмурно! (
Кажется, я научился наслаждаться дождем!
17 117 437
Отправить жалобу
Укажите причину.