Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на доверчивость: легко ли вас обмануть

Как думаете, легко ли вас ввести в заблуждение? Легко ли вас одурачить и оставить у разбитого корыта? Сегодня мы попробуем ответить на эти вопросы! Проходите подготовленный нами тест, расположенный ниже, и узнавайте, насколько вы доверчивы. Не
Тест на доверчивость: легко ли вас обмануть
18 100 457
Я так хочу! Я так хочу!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: могли бы вы стать шпионом?

Все мы представляем себе шпиона знаменитым агентом британской разведки Джеймсом Бондом, вооруженным до зубов лучшим оружием и самыми продвинутыми гаджетами и окруженным шикарными девушками, которые по совместительству
Тест: могли бы вы стать шпионом?
18 85 1006
Я так хочу! Я так хочу!
18.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Носопырка на снегу.

Носопырка на снегу.
25 37 256
Я так хочу! Я так хочу!
17.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парень просто станцевал на камеру и наутро проснулся знаменитым

Очень многие люди любят танцевать. Некоторые делают это профессионально. А есть люди, которые не занимаются танцами профессионально, и нигде этому не учились. Но, тем не менее, танцуют так, что глаз не оторвать.
Парень просто станцевал на камеру и наутро проснулся знаменитым
22 50 482
Я так хочу! Я так хочу!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусный тест

Расположитесь поудобнее, постарайтесь абстрагироваться от окружающей обстановки и ответьте всего на 2 наших вопроса. Запомните ваши ответы, в концы мы предоставим вам результаты.
Вкусный тест
31 113 544
Я так хочу! Я так хочу!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день сна: интересные факты

Сегодня Всемирный день сна. Он был учрежден недавно в 2008 году. Главная цель – обратить внимание на взаимосвязь сна и здоровья, сообщает МИР 24 .   Если человек спит недостаточно – происходит стремительное снижение
Всемирный день сна: интересные факты
21 177 740
Я так хочу! Я так хочу!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Ответьте на 15 вопросов, а мы определим ваш ПОЛ с точностью 99% на основе эмоционального фона

Безусловно, мы иногда ошибаемся, но этот тест будет исключением: мы уверены почти на 100%, что сможем определить ваш пол, основываясь на проявлениях вашего эмоционального фона. Ответьте на 15 вопросов максимально честно и, увидев результат,
Тест: Ответьте на 15 вопросов, а мы определим ваш ПОЛ с точностью 99% на основе эмоционального фона
9 60 285
Я так хочу! Я так хочу!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Prifet, shlimasls

Prifet, shlimasls
19 303 572
Я так хочу! Я так хочу!
16.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ювелирные украшения в стиле art nouveau

Люблю такие штучки. У меня есть серебряное кольцо в стиле Арт
Ювелирные украшения в стиле art nouveau
16 16 1501
Я так хочу! Я так хочу!
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения эскалатора

В каждом метро, торговом или деловом центре есть эскалатор. Он дает возможность подняться на нужный этаж, вальяжно стоя на ступеньке лестницы. Роль эскалатора трудно недооценить в современном темпе жизни, когда все люди куда-то опаздывают. Чтобы
День рождения эскалатора
17 32 1427
Отправить жалобу
Укажите причину.