Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

24 апреля - День рождения газированной воды

Газированную воду с удовольствием пьют и взрослые, и дети. Ее продают как в чистом виде, так и с различными добавками. Благодаря содержащимся в ней пузырькам газа она быстро утоляет жажду. В честь такого изобретения создали праздник. День рождения
24 апреля - День рождения газированной воды
16 23 962
Я так хочу! Я так хочу!
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Михаил!

С днём рождения, Михаил!
35 33 2146
Я так хочу! Я так хочу!
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прочтите сами рецепт врача (без помощи фармацевта)

Я уже писала, что болею. Без вызова врача, увы, не обошлось! Без кучи рецептов тоже не обошлось. Молодая врач послушала мое дыхание и села писать рецепты, минут на двадцать работы было. После ее ухода я попробовала прочитать, что же она мне
 Прочтите сами рецепт врача (без помощи фармацевта)
34 44 749
Я так хочу! Я так хочу!
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день Матери-Земли

Earth Day . Матушка-Земля. Это выражение мы не редко слышим в нашей повседневной жизни и используем его в нашем общении. Что оно означает и что мы в него вкладываем, - буквально изображено в самой формулировке и форме подобной фразы. Земля наша
Всемирный день Матери-Земли
38 42 792
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Везёт же некоторым на реакцию уравновешенных родителей

Везёт же некоторым на реакцию уравновешенных родителей
9 4 139
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка и йога

Девушка серьезно занимается йогой. С гордостью показывает новую позу. Примерно такую, как на фотке, вот только ноги широко расставлены. В просвете между ногами я увидел довольную улыбающуюся милую рожицу. - Жопа тебе к лицу! - завопил я в искреннем
Девушка и йога
16 31 328
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это вам не тупые компьютерные переводчики

Важность правильного перевода становится особенно очевидной, когда обнаруживаются ошибки. Талант переводчика заключается не столько в знании иностранных языков, сколько во внимательности к деталям и умении анализировать общую
Это вам не тупые компьютерные переводчики
7 5 144
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отку́порим бутылочку?

Русское название известной детективной комедии Мисс Конгениальность точно совпадает с оригинальным Miss Congeniality. Но при этом они совершенно расходятся по смыслу, причем русский вариант еще и ошибочен. Узнайте, что здесь не так, а заодно
Отку́порим бутылочку?
9 4 181
Я так хочу! Я так хочу!
20.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спящая красавица: мода через 100 лет

Как заканчивается сказка Спящая красавица"? " Принцесса была великолепно одета и с удовольствием поглядывала на себя в зеркала, а влюблённый принц, разумеется, ни слова не сказал ей о том, что фасон её платья вышел из моды по крайней мере
Спящая красавица: мода через 100 лет
18 84 344
Я так хочу! Я так хочу!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19 апреля - День подснежника

Подснежник хрупкий белый цветок. Он символизирует окончание зимы и начало весны. Праздник, который посвятили ему, призван дарить весеннее тепло, вселять в людей надежду и вызывать улыбку. Международный день подснежника отмечается ежегодно 19
19 апреля - День подснежника
28 66 590
Отправить жалобу
Укажите причину.