Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 мая - День рождения «спама»

Спам, наравне с другими изобретениями и открытиями человечества, вошел в историю и имеет личный праздник. День рождения спама отмечается 3 мая 2019 года. История 3 мая 1978 года впервые совершили массовую рассылку электронных писем рекламного
3 мая - День рождения «спама»
15 16 176
Я так хочу! Я так хочу!
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боитесь в мае потолстеть?

1. 2.
Боитесь в мае потолстеть?
4 10 127
Я так хочу! Я так хочу!
02.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 мая. События в этот день

1563 — Иван Фёдоров в Москве начал работу над «Апостолом» — первой датированной русской печатной книгой. 1703 — в Москве лютеранский пастор Эрнст Глюк основал первую в России гимназию. 1764 — по указу императрицы Екатерины II на берегу Москвы-реки
2 мая. События в этот день
15 8 199
Я так хочу! Я так хочу!
02.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе чтения

Вместо предисловия: История эта месяца полтора назад встретилась мне в интернете. Слегка подредактировал ее и выложил здесь. В начале девяностых молодой человек лет двадцати пяти по имени Алексей ожидал пересадку на железнодорожном вокзале. Ожидать
О пользе чтения
21 44 556
Я так хочу! Я так хочу!
02.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка по Константинополю в последние дни Османской империи (1890-е годы)

Цветные открытки столицы Османской империи были напечатаны в конце 19 века с помощью процесса фотохром (Photochrom). Этот вариант хромолитографии изобрёл в 1880-х годах Ханс Якоб Шмидт, сотрудник швейцарской полиграфической компании Orell Gessner
Прогулка по Константинополю в последние дни Османской империи (1890-е годы)
14 10 541
Я так хочу! Я так хочу!
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1 мая - День рождения почтовой марки

Марка часть бумажного письма, открытки, бандероли, посылки и других почтовых отправлений. Она выступает гарантом оплаты услуг почты. Чтобы почтить это изобретение человечества, придумали тематический праздник. День рождения почтовой марки
1 мая - День рождения почтовой марки
19 11 452
Я так хочу! Я так хочу!
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Ландыша.

1 Мая день борьбы за права, праздник Весны и Труда, а еще это День Ландыша. Поздравляю всех вас с этим замечательным праздником, друзья! И примите в вашу коллекцию эти старинные
День Ландыша.
3 3 297
Я так хочу! Я так хочу!
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не застрахован от деменции

ШПАРГАЛКА
Никто не застрахован от деменции
6 4 185
Я так хочу! Я так хочу!
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30 апреля - День пожарной охраны (День пожарника)

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники пожарной охраны. Праздник был учрежден указом президента РФ от 30 апреля 1999 года Об установлении Дня пожарной охраны". 30 апреля 1649 года царь Алексей Михайлович подписал Указ о
30 апреля - День пожарной охраны (День пожарника)
17 20 788
Я так хочу! Я так хочу!
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даша всё знает, как Мальвина

Девочке три, она едет у папы на шее… Мальвина Матрасова поэтический псевдоним москвички Даши. О себе она рассказывает так: «Моя жизнь - это мои буквы и мои дети, и тех, и других у меня много». Каждая строчка, написанная
Даша всё знает, как Мальвина
8 11 858
Отправить жалобу
Укажите причину.