Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У канадцев всё всерьёз

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Фото
У канадцев всё всерьёз
3 4 102
Я так хочу! Я так хочу!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тепло встретим рождество

1
Тепло встретим рождество
4 3 103
Я так хочу! Я так хочу!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае можно заработать $28 000 долларов, если плакать на чужих похоронах

Оказывается, в Китае до сих пор жива древняя традиция плакальщиц на похоронах, которая позволяет неплохо зарабатывать! Жительница провинции Хэнань зарабатывает около 200 000 юаней (более $28 000) в год тем, что плачет на чужих похоронах. Она
В Китае можно заработать $28 000 долларов, если плакать на чужих похоронах
15 6 140
Я так хочу! Я так хочу!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гульбище закомары по ширинке в архитектуре старых городов России

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ИСТОЧНИК: Старые города и поселки России в Фейсбуке
Гульбище закомары по ширинке в архитектуре старых городов России
2 4 271
Я так хочу! Я так хочу!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день танго

Танго это жизнь, чувства, эмоции, страсть. Это больше, чем просто танец. Танго – чистая импровизация, в которой важно почувствовать, услышать партнера, довериться ему. Этот танец ведется без слов, улыбок и взглядов. Самым чувственным
Международный день танго
24 21 767
Я так хочу! Я так хочу!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андреевский флаг в качестве официального флага военного флота России

(1)11 декабря 1699 года Петр I учредил Андреевский флаг в качестве официального флага Российского военного флота. Свой выбор император объяснял тем, что именно от апостола Андрея Россия приняла святое крещение, и поэтому, таким образом, ему хотелось
Андреевский флаг в качестве официального флага военного флота России
19 3 147
Я так хочу! Я так хочу!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Симфония

Симфония мне шепчет: не грусти, Приятное с прелестным не воюет. Не любишь ты приличия блюсти, Не радуешься, если кто горюет? Созвучие настроенных ладов, Своим союзом брачным оскорбляет Твой слух за гибель холостых годов,  Кто партию свою не
Симфония
7 3 58
Я так хочу! Я так хочу!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 декабря - День сидения на окне

О, сколько удовольствия можно получить от этого занятия! Посидеть на подоконнике, посмотреть в окно, увидеть кусочек улицы, с ее сложной и незамысловатой жизнью. Соседи и их машины, прохожие и собаки, деревья и птицы, снег или дождь, солнце и ветер.
10 декабря - День сидения на окне
19 25 424
Я так хочу! Я так хочу!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспедиция Урванцева на Северную Землю 1931г

Первооткрыватели Северной Земли дали ей совсем другое имя, которое, по-видимому, к ней не вернется Лагерь на берегу Северной Земли. Фото из архива семьи Г. А. Ушакова Северная Земля: история открытия Крайняя северная точка Азии
Экспедиция Урванцева на Северную Землю 1931г
6 3 445
Я так хочу! Я так хочу!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое циклон и антициклон?

Атмосферные явления обширная сфера для научных исследований, которая до сих пор таит в себе не разрешенные вопросы. Воздушные массы двигаются над Землей, формируя воздушные вихри. Циклон Циклон – массив воздуха в форме вихря. Достигает
Что такое циклон и антициклон?
18 10 1548
Отправить жалобу
Укажите причину.