Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о вулканах

Извержение вулкана невероятно захватывающее происшествие. Это и разрушительная сила, и красота, которую невозможно описать словами. Вулканы и извержения: В Древнем Риме существовала легенда о Боге подземного огня. Его называли Вулкан. Именно от
Интересные факты о вулканах
16 6 394
Я так хочу! Я так хочу!
09.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умели ж без акцента сочинять

1  Treble Choir of Houston - To My Beautiful, Unknown Future Слушатьздесь https://www.youtube.com/watch?v=XVa9Eio_uoc   2   А  НАПОСЛЕДОК  Я  СКАЖУ I'll Say At Last" Marianna Parnas-Simpson, soloist
Умели ж без акцента сочинять
2 1 108
Я так хочу! Я так хочу!
09.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Декабрь

Декабрь - последний месяц года. А вот в календаре древних римлян он был десятым по счету, за что и получил свое название. В переводе с латыни decem" означает "десять". Новый год у римлян начинался в марте. А на Руси этот месяц
Про Декабрь
22 24 329
Я так хочу! Я так хочу!
09.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя кровь Рэембо"

https://www.youtube.com/watch?v=V1iLAZh_jnI Возможно, весь фильм Рэмбо
Последняя кровь Рэембо
8 4 41
Я так хочу! Я так хочу!
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С регистратором коллежским не ходи, разве что с обер-кригскомиссаром

Дорогая, ненаглядная моя супружница, Дашет Егоровна! Посылаю тебе поклон от бела лица до сырой земли. Теперича тебя уведомляю, что у меня в жилах бежит не мужицкая кровья, а ахвицерская и теперича тебя нельзя звать Дашкою надо Дашет Егоровною, мы
С регистратором коллежским не ходи, разве что с обер-кригскомиссаром
2 2 138
Я так хочу! Я так хочу!
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безотходно встретим Новый год

Безотходно встретим Новый год
7 5 396
Я так хочу! Я так хочу!
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 животных, которые лечат

Животные, которые лечат Итак, исследования международной группы ученых биологов подтвердили факт способности животных лечить людей. Предлагаем вашему вниманию топ 5 таких животных. К ним относятся лошади, собаки, кошки, пчёлы и змеи. Лошади
5 животных, которые лечат
20 33 161
Я так хочу! Я так хочу!
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дедушка, помолодей в белых тапочках!

Вы ведь не хотите быть похожим на дедушку? /Фото: http://rs.izum.ua/   Носите обязательно: 7 мужских вещей, которые позволят выглядеть моложе  Женщинам не нужно прилагать больших усилий, чтобы выглядеть красиво и стильно. А вот
Дедушка, помолодей в белых тапочках!
6 3 143
Я так хочу! Я так хочу!
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда её совсем не ждёшь

Love Will Come
Когда её совсем не ждёшь
3 1 118
Я так хочу! Я так хочу!
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 декабря — день любителей поспать. Сейчас же отложите все свои дела и отправляйтесь праздновать

А я-то понять не могу весь день, почему так хочется спать...но теперь всё понятно, а вы там как? Не спите сегодня, вот как
7 декабря — день любителей поспать. Сейчас же отложите все свои дела и отправляйтесь праздновать
38 62 1936
Отправить жалобу
Укажите причину.