Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Облизав пальчики, ороси желудок

1 2
Облизав пальчики, ороси желудок
5 5 146
Я так хочу! Я так хочу!
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тина Тёрнер и все-все

Кто выложит разгадку вроде такой? Сюда лучше не подглядывать
Тина Тёрнер и все-все
7 10 160
Я так хочу! Я так хочу!
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дай себе замёрзнуть

Вороне бог послал песца. Ролик здесь:
Не дай себе замёрзнуть
5 3 78
Я так хочу! Я так хочу!
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спи, моя радость, усни

  О жизни этой удивительно талантливой женщины мы сегодня знаем очень мало. Ее имя известно только узкому кругу специалистов переводчиков и музыкальных критиков. Однако исследователи ее наследия уверены, что если хотя бы небольшая часть работ
Спи, моя радость, усни
5 5 411
Я так хочу! Я так хочу!
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 историй из жизни советского ТВ

Рассказываем, как рождались советские телепередачи Лишь в 90-е отечественные телебоссы начали активно закупать западные форматы. До этих пор на советском телевидении рождались собственные передачи. Иногда смешные, иногда гениальные,
5 историй из жизни советского ТВ
28 8 369
Я так хочу! Я так хочу!
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ташкентский метрополитен — музей под землёй

Ташкентское метро было открыто в 1977 году и стало первым в Центральной Азии. Сейчас метро включает в себя три линии, но в ближайшие годы должны открыться ещё две полностью надземные линии. Однако самое интересное скрыто внизу. Благодаря богатым
Ташкентский метрополитен — музей под землёй
25 23 253
Я так хочу! Я так хочу!
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа моя уже на финишной прямой, ненаглядная Катерина Матвеевна

Душа моя уже на финишной прямой, ненаглядная Катерина Матвеевна
7 4 132
Я так хочу! Я так хочу!
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

28 ноября — Всемирный День милосердия!

В конце ноября отмечают на всех континентах знаменательный День сострадания, милосердия. Это один из добрых всемирных праздников, имеющих цель донести людям прекратить свои любые злодеяния и нести в мир добро. Причём быть добрыми нужно не только по
28 ноября — Всемирный День милосердия!
20 22 1030
Я так хочу! Я так хочу!
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему сноха Сталина ассоциировалась с пиковой дамой

Пиковая дама у многих ассоциируется с роковой женщиной, приносящей различные неудачи. Именно с этим персонажем сравнивал Владимир Аллилуев Юлию Мельцер, жену Якова Джугашвили. И дело, по словам Аллилуева, было не только в ее внешности. Юлия
Почему сноха Сталина ассоциировалась с пиковой дамой
8 2 89
Я так хочу! Я так хочу!
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 зданий, которые восстали против законов физики

Если раньше вам казалось, что обычный дом не та вещь, которая может удивлять, то сейчас все ваши представления перевернутся с ног на голову. Совсем как эти дома. Порой сложно понять, где в них пол, а где потолок, но это лишь добавляет подобным
20 зданий, которые восстали против законов физики
23 9 374
Отправить жалобу
Укажите причину.