Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам что намычали 333 коровы?

Как показывает новое исследование, коровы способны рассказывать другу другу о своих чувствах с помощью мычания. Об этом сообщает Independent . Согласно данным, полученным учеными Сиднейского университета, коровы меняют высоту звука в зависимости от
А вам что намычали 333 коровы?
3 15 132
Я так хочу! Я так хочу!
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выгулять черепаху или самый терпеливый хозяин на свете

Такую странную картину в последнее время наблюдают жители Токио: пожилой мужчина прогуливается по улице в компании гигантской черепахи. Наверное, имя этого человека вполне можно было бы занести в книгу рекордов Гиннесса как самого терпеливого
Как выгулять черепаху или самый терпеливый хозяин на свете
5 32 335
Я так хочу! Я так хочу!
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Марьевна»: россиянка дала своей дочери матчество вместо отчества

Громкий скандал разгорелся на фоне необычного решения жительницы Томской области. Она дала своей дочери матчество вместо отчества . Ребенка воспитывает одна, и потому решила, что биологический отец не заслуживает упоминания. В графе отец"
«Марьевна»: россиянка дала своей дочери матчество вместо отчества
9 25 358
Я так хочу! Я так хочу!
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день «The Beatles»

Imagine there's no countries It isn't hard to do Nothing to kill or die for And no religion too Imagine all the people living life in peace... 16 января из колонок и наушников настоящих меломанов звучат Yesterday , «Yellow
Всемирный день «The Beatles»
14 39 446
Я так хочу! Я так хочу!
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размеры животных уменьшаются из-за изменения климата

Современные животные стремительно мельчают из-за выпавших на наш век климатических изменений, которые наиболее ярко проявляются в виде глобального потепления. Исследование, подтверждающее уменьшение размеров животных, опубликовали ученые из Южной
Размеры животных уменьшаются из-за изменения климата
6 14 282
Я так хочу! Я так хочу!
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обмирщилась в старый Новый год

Обмирщилась в старый Новый год
3 1 73
Я так хочу! Я так хочу!
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как муж объелся груш

Однажды, нас пригласили на день рождения в ресторан. Юбилей. Гостей человек 60. Родственники и друзья и коллеги юбиляра. Мы мало кого там знали. Большой, длинный стол. Мы садимся на указанные нам места. Я знакомлюсь с близсидящими людьми. - Стас -
Как муж объелся груш
4 3 674
Я так хочу! Я так хочу!
14.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Со Старым Новым годом!

Всё! В нашу страну окончательно пришёл 2020 год! Этот Старый Новый год Пусть всё лихо унесет, Пусть протоптанной дорожкой Принесет добра немножко. Пусть он в дом к вам заметет Всё, что с праздником идет: Радость, счастье, и веселье, И азарт, и
Со Старым Новым годом!
18 24 140
Я так хочу! Я так хочу!
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты зачем от бабушки ушёл?

Не спешите рукоплескать герцогу и герцогине Сассекским, которые объявили о независимости! Последние перипетии в Виндзорском королевском доме продолжение очень грустной истории о семейном кризисе, пишет Вашингтон пост . Наивно считать побег Гарри
Ты зачем от бабушки ушёл?
2 2 82
Я так хочу! Я так хочу!
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Различите фотографии Санкт-Петербурга

Где чёрно-белая и где цветная? Источник;
Различите фотографии Санкт-Петербурга
8 7 122
Отправить жалобу
Укажите причину.