Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размеры животных уменьшаются из-за изменения климата

Современные животные стремительно мельчают из-за выпавших на наш век климатических изменений, которые наиболее ярко проявляются в виде глобального потепления. Исследование, подтверждающее уменьшение размеров животных, опубликовали ученые из Южной
Размеры животных уменьшаются из-за изменения климата
6 14 269
Я так хочу! Я так хочу!
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обмирщилась в старый Новый год

Обмирщилась в старый Новый год
3 1 71
Я так хочу! Я так хочу!
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как муж объелся груш

Однажды, нас пригласили на день рождения в ресторан. Юбилей. Гостей человек 60. Родственники и друзья и коллеги юбиляра. Мы мало кого там знали. Большой, длинный стол. Мы садимся на указанные нам места. Я знакомлюсь с близсидящими людьми. - Стас -
Как муж объелся груш
4 3 668
Я так хочу! Я так хочу!
14.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Со Старым Новым годом!

Всё! В нашу страну окончательно пришёл 2020 год! Этот Старый Новый год Пусть всё лихо унесет, Пусть протоптанной дорожкой Принесет добра немножко. Пусть он в дом к вам заметет Всё, что с праздником идет: Радость, счастье, и веселье, И азарт, и
Со Старым Новым годом!
18 24 140
Я так хочу! Я так хочу!
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты зачем от бабушки ушёл?

Не спешите рукоплескать герцогу и герцогине Сассекским, которые объявили о независимости! Последние перипетии в Виндзорском королевском доме продолжение очень грустной истории о семейном кризисе, пишет Вашингтон пост . Наивно считать побег Гарри
Ты зачем от бабушки ушёл?
2 2 80
Я так хочу! Я так хочу!
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Различите фотографии Санкт-Петербурга

Где чёрно-белая и где цветная? Источник;
Различите фотографии Санкт-Петербурга
8 7 121
Я так хочу! Я так хочу!
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соберёте бульбарубик, значит, остался порох на старый Новый год

1 2
Соберёте бульбарубик, значит, остался порох на старый Новый год
2 1 186
Я так хочу! Я так хочу!
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Далила DELILAH

Далила https://www.youtube.com/watch?v=0Zt8FgJC7EM&feature=emb_logo&ab_channel=SuperLuckydream История персонажа Ветхозаветная красавица Далила прославилась тем, что соблазнила Самсона . Любовь к женщине погубила иудейского богатыря
Далила DELILAH
3 23 1366
Я так хочу! Я так хочу!
12.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождественские открытки Сальвадора Дали

С 1958 по 1976 год клиенты компании Hoechst Iberica, основанной в Барселоне, получали рождественские открытки, автором которых был Сальвадор Дали. Художник нарисовал 19 картинок, которые хоть и мало напоминали классические праздничные открытки, были
Рождественские открытки Сальвадора Дали
10 4 113
Я так хочу! Я так хочу!
12.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День горячего чая

День горячего чая празднуется 12 января. Праздник отмечает богатую культуру и историю, разнообразные виды, пользу для здоровья и успокаивающие качества чая и призывает любителей чая поднять свои чашки в честь любимого напитка . Как отпраздновать
День горячего чая
13 9 352
Отправить жалобу
Укажите причину.