Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство бонсай

Древнее восточное искусство бонсай - это не просто культура выращивания карликового растения в маленьком контейнере. Это философия, образ жизни, сосуществование человека и растения. Хотя зародилось оно в Китае в 200 г. до н.э. но достигло уровня
Искусство бонсай
16 11 340
Я так хочу! Я так хочу!
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день ювелира

31 января отмечается замечательный праздник День ювелира, когда позволяется всем возвеличить талантливых людей, способных творить красоту. Древние египтяне еще в III веке до н. э. освоили это искусство, их массивные украшения из золота были
Сегодня день ювелира
9 62 267
Я так хочу! Я так хочу!
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И я нескучно хочу

1 https://www.youtube.com/watch?v=R0N4heA9aKg 2
И я нескучно хочу
2 1 65
Я так хочу! Я так хочу!
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как медведь служил в польской армии во время Второй мировой войны

Во Второй мировой войне вместе с военными из Польши принимал участие медведь по кличке Войтек. История этого дикого зверя поразительна и могла бы показаться выдумкой, если бы не десятки и сотни свидетелей. Будучи медвежонком, он оказался в воинской
Как медведь служил в польской армии во время Второй мировой войны
6 6 429
Я так хочу! Я так хочу!
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танцующие коты

Кошки - загадочные существа, и они любят танцевать. Танец является одним из наиболее важных выражений мировоззрения для людей и животных. И в то время как павлины танцуют, чтобы добиться своих дам, кошки делают это, потому что они знают, что танцуют
Танцующие коты
6 12 161
Я так хочу! Я так хочу!
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кур французских не бывает, думала героиня Кира Булычёва

Можно попросить Нину? — сказал я. — Это я, Нина. — Да? Почему у тебя такой странный голос? — Странный голос? — Не твой. Тонкий. Ты огорчена чем-нибудь? — Не знаю. — Может быть, мне не стоило звонить? —
Кур французских не бывает, думала героиня Кира Булычёва
1 1 109
Я так хочу! Я так хочу!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вестник Психологии об игре в покер

Правда-правда:
Вестник Психологии об игре в покер
3 6 93
Я так хочу! Я так хочу!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем, кому так спеть не светит

Дай хотя бы зубы, как у Джеймса Брауна!
Всем, кому так спеть не светит
6 2 98
Я так хочу! Я так хочу!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медленный доступ к Интернету признан опасным для здоровья

Стресс, который испытывают люди, пользующиеся медленным интернет-соединением, может представлять значительную угрозу для здоровья. К такому выводу пришли скандинавские исследователи, опубликовавшие научную работу по теме. Ученые из Дании и Швеции
Медленный доступ к Интернету признан опасным для здоровья
2 8 203
Я так хочу! Я так хочу!
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В кого была влюблена Надежда Константиновна Крупская

До сих пор бытует мнение о том, что Надежда Крупская была эдаким синим чулком. Однако на самом деле Надежда Константиновна в молодости отличалась довольно привлекательной внешностью и влюблялась в мужчин, даже будучи замужней женщиной. Одним из
В  кого была влюблена Надежда Константиновна Крупская
12 9 711
Отправить жалобу
Укажите причину.