Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
23.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы помогаете детям не только по математике?

В мае 2019 года 43-летний британец Джонатан Дженкин помогал своей 17-летней дочери Элис готовиться к экзамену по биологии. Рассказывая о лимфатической системе, Джонатан продемонстрировал расположение лимфатических узлов у себя на шее. И в это
А вы помогаете детям не только по математике?
3 1 94
Я так хочу! Я так хочу!
23.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящается жене и детям

Без которых книгу дописал бы к январю позапрошлого
Посвящается жене и детям
3 1 95
Я так хочу! Я так хочу!
23.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому мало Новых годов, на носу вьетнамский

Вьетнамский новый год Вьетнам встречает обычный Новый год как и во всем мире 1 января, но свой по лунному календарю страна отмечает особенно. Он называется Тет (Тэт) и отмечается в первый день первого лунного месяца в первый сезон нового года. Дата
Кому мало Новых годов, на носу вьетнамский
3 6 114
Я так хочу! Я так хочу!
23.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая крутая в мире улица

Мы говорим о буквальных вещах. Никакого переносного смысла. В южном новозеландском городе Данедине, находится улица под названием Болдуин-стрит, Несмотря на небольшую длину, которая составляет всего 350 метров, эта улица является рекордсменом мира.
Самая крутая  в мире улица
9 7 110
Я так хочу! Я так хочу!
23.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРОЕ В УПРЯЖКЕ, НЕ СЧИТАЯ КОТА

Даже если вы только бросили рассеянный взгляд на эту фотографию, вас должно удивить изображение. Что-то в нем не так. На фото команда, дружная, сработавшаяся. А кто там между ними? Сидит на равных и гордо дует щеки? А это достойный член коллектива
ТРОЕ В УПРЯЖКЕ, НЕ СЧИТАЯ КОТА
18 28 377
Я так хочу! Я так хочу!
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянка победила в конкурсе «Миссис Вселенная — 2020»

Жительница Санкт-Петербурга Ксения Вербицкая стала новой Миссис Вселенная 2020 Обладательнице титула 43 года, у нее четверо детей. Она занимается аргентинским танго и увлекается литературой. В финале конкурсантки соревновались в дефиле,
Россиянка победила в конкурсе «Миссис Вселенная — 2020»
8 3 501
Я так хочу! Я так хочу!
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кладбище-топиарий - самая необычная достопримечательность Эквадора

Город Тулькан, расположенный на крайнем севере Эквадора, - излюбленное местечко путешественников. Туристы массово съезжаются сюда, чтобы посетить единственную, но очень оригинальную, достопримечательность – кладбище, которое больше похоже на
Кладбище-топиарий - самая необычная достопримечательность Эквадора
10 8 149
Я так хочу! Я так хочу!
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фестиваль булочек в Китае

Фестиваль булочек проводится на 8 день 4 лунного месяца по китайскому календарю. Это один из самых ярких традиционных праздников Китая. Праздник начали отмечать около века назад, когда на остров обрушилась эпидемия чумы. Чтобы задобрить духов,
Фестиваль булочек в Китае
14 30 456
Я так хочу! Я так хочу!
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледяная лотерея на Аляске

Лотерея проходит в селении Ненана. Эта традиция появилась в 1917 году. В тот год зима длилась особенно долго, и группа железнодорожных инженеров начала делать ставки на время, когда лед на реке Танана начнет трескаться. В следующем году их
Ледяная лотерея на Аляске
8 10 344
Я так хочу! Я так хочу!
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как по речи отличить аристократку от простолюдинки: советы из 19 века

Изысканная речь, манеры и воспитание отличали благородную леди прошлых столетий от дам из более низких сословий. Сегодня мы собрали для вас 7 правил, которыми этикет 19-го века ограничивал речь благовоспитанной леди. Photo: Art Nat Collection 1.
Как по речи отличить аристократку от простолюдинки: советы из 19 века
11 17 494
Отправить жалобу
Укажите причину.