Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочки, это касается нас всех

            Девочки, это не только этих взбаламошенных Танюшек касается, а нас всех))))
Девочки, это касается нас всех
5 10 127
Я так хочу! Я так хочу!
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 февраля – День борьбы с ненормативной лексикой

Живой как жизнь Язык народа и богат, и точен, Но есть, увы, и бранные слова, Они растут, как сорная трава, У плохо перепаханных обочин… Н. Рыленков 3 февраля отмечается Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой. Где-то он
3 февраля – День борьбы с ненормативной лексикой
17 60 887
Я так хочу! Я так хочу!
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные способности и драматическая судьба сестры гения Ольги Пушкиной

    С родной сестрой Ольгой Сергеевной поэта Александра Пушкина связывали не только родственные, но и теплые дружеские отношения. Она была адресатом его стихотворений и писем, они делились друг с другом секретами и поддерживали в трудные
Удивительные способности и драматическая судьба сестры гения Ольги Пушкиной
14 21 716
Я так хочу! Я так хочу!
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Популярные украшения и занимательные истории, которые стоят за ними

Как говорится, все новое - это хорошо забытое старое. Современные украшения и фешн-аксессуары выглядят очень стильно. Кажется, будто дизайнеры постарались на славу, создавая такие милые вещицы. Однако, если приглядеться повнимательнее и вспомнить
Популярные украшения и занимательные истории, которые стоят за ними
5 2 346
Я так хочу! Я так хочу!
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британец рассказал, как излечился от коронавируса «дедовским способом»

Британец рассказал, как излечился от коронавируса дедовским способом Global Look Press / Chogo / XinHua Лондон, 3 февраля. Учитель английского языка из Уэльса Конор Рид стал одним из первых, кто заразился коронавирусом в китайской Ухани. Британец
Британец рассказал, как излечился от коронавируса «дедовским способом»
13 7 130
Я так хочу! Я так хочу!
02.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хотите, так и исполняю

Ксения Котова Регистратура желаний, слушаю. — Желание: мужчину хочу. — Какого мужчину хотите? — Надёжного. Что бы ни случилось, чтоб рядом был". — И всё? — Всё. — Что-то совсем без фантазии, записываю вас
Как хотите, так и исполняю
3 21 128
Я так хочу! Я так хочу!
02.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 февраля: странный праздник – День буквы «Ы»

В календаре неофициальных праздников можно выделить целый ряд смешных, кажущихся порой абсурдными, праздников. Они могут показаться непонятными, но в тоже время очень забавными и интересными. Именно к этой категории и относится День буквы Ы ,
2 февраля: странный праздник – День буквы «Ы»
5 9 1347
Я так хочу! Я так хочу!
02.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая крупная библиотека миниатюрных книг в мире

Венгр Йожеф Тари (Jozsef Tari) миниатюрные книги собирает с 1972 года и теперь является счастливым обладателем библиотеки из 4500 изданий, среди которых имеется и самая маленькая в мире книга - ее размер 2,9 x 3,2 мм (на фото - в ореховой скорлупе).
Самая крупная библиотека миниатюрных книг в мире
7 11 126
Я так хочу! Я так хочу!
02.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спорим, из запечатанной бутылки выпью 30 грамм, не распечатывая

...
Спорим, из запечатанной бутылки выпью  30 грамм, не распечатывая
3 4 144
Я так хочу! Я так хочу!
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда появляется в жизни мужик!

https://youtu.be/BGozKZ6vZo0 криминал Сола Монова - Полиция, зовите подкрепление! Овчарок, вертолетчиков, спецназ, Случилось роковое преступление, Опасное для каждого из нас, . Орудовала банда уголовников, Причём вооруженная, клянусь, И в
Когда появляется в жизни мужик!
10 5 210
Отправить жалобу
Укажите причину.