Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихо из прозы Чехова

После смерти А.П.Чехова в его личном архиве, как сообщил журнал Книжный мир 7 за 1910 год, было обнаружено необычное стихотворение. Оно полностью составлено из названий чеховских произведений. Автор этого поэтического опуса так и остался
Стихо из прозы Чехова
3 2 80
Я так хочу! Я так хочу!
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстремальный мир

Подборка фотографий, от которых захватывает дух.                        
Экстремальный мир
4 10 237
Я так хочу! Я так хочу!
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеал женской красоты: pin-up-девушки и их реальные прототипы

Во все времена женщина хотела выглядеть на портрете лучше, чем в реальности. И если сейчас на помощь приходят современные технологии и в частности Photoshop, то в середине 20 века эту функцию успешно выполняли пин-ап ( pin-up ) художники. На их
Идеал женской красоты: pin-up-девушки и их реальные прототипы
5 5 144
Я так хочу! Я так хочу!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины-бурлаки. Как они оказались в упряжке

В наши дни появилось много сторонников естественного образа жизни как в старину. Якобы тогда царила матриархат, и все было правильно — мужчина работал, женщина занималась домом. Но это великое заблуждение. Женщины на Руси всегда работали,
Женщины-бурлаки. Как они оказались в упряжке
6 2 626
Я так хочу! Я так хочу!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие вещи в мире называют русскими

Слово “русский” часто используется за рубежом в устойчивых сочетаниях, порой абсолютно неожиданных для нас. Вот некоторые из них.   В Великобританию в 19 веке из России импортировался травяной напиток на основе иван-чая. Тогда и
Какие вещи в мире называют русскими
5 68 437
Я так хочу! Я так хочу!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест по русской литературе от ... "Популярной механики"

Вход здесь
Тест по русской литературе от ...
5 7 108
Я так хочу! Я так хочу!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он выпал из самолёта, был сбит автобусом, вылез из падающей в пропасть машины

а напоследок выиграл миллион долларов... В жизни случаются невероятные ситуации. Кто-то случайным образом спасается в катастрофе, кто-то крупно выигрывает в лотерею и прочее. Но вот чтобы объединить это всё, да ещё и повторить ни один раз -
Он выпал из самолёта, был сбит автобусом, вылез из падающей в пропасть машины
11 21 449
Я так хочу! Я так хочу!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помните, как Зиганшин со товарищи съели кожаный ремень?

Зиганшин вспоминал : Мы его [кожаный ремень] порезали в лапшу и стали варить из него суп . Потом сварили ремешок от рации. Стали искать, что ещё у нас есть кожаного. Обнаружили несколько пар кирзовых сапог. Но кирзу так просто не съешь, слишком
Помните, как Зиганшин со товарищи съели кожаный ремень?
3 2 396
Я так хочу! Я так хочу!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любишь подарки

люби и получать!
Любишь подарки
2 1 85
Я так хочу! Я так хочу!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня Всемирный день социальных сетей