Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
21.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданная польза солнцезащитных очков

Солнцезащитные очки оберегают глаза от воздействия ультрафиолетовых и других лучей. Даун Дэвис, врач-дерматолог из клиники Майо, заявил, что такие очки полезны, так как снижают риск образования катаракты. Когда человек носит солнцезащитные очки, он
Неожиданная польза солнцезащитных очков
13 35 510
Я так хочу! Я так хочу!
20.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день шахмат

Уже много лет, начиная с 1966 года, во всем мире 20 июля  отмечают  Международный день шахмат  (International Chess Day). Этот праздник проводится по решению ФИДЕ Международной шахматной федерации (World Chess Federation,
Международный день шахмат
8 95 432
Я так хочу! Я так хочу!
20.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постельное белье как элемент декора

Около трети всей жизни человек тратит на сон, и лучше делать это в уютной постели и на красивом белье. В последнее время люди все больше используют постельное белье еще и как элемент декора.        
Постельное белье как элемент декора
3 15 194
Я так хочу! Я так хочу!
20.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ НАТЮРМОРТЫ.ХУДОЖНИК ДМИТРИЙ ВЛАСОВ

Дмитрий Власов современный художник и архитектор. Великолепный мастер натюрморта.   Дмитрий Власов очень скромно рассказывает о себе: “Родился в 1962г., в Москве. В 1986г. окончил Московский Архитектурный институт. Помимо основной
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ НАТЮРМОРТЫ.ХУДОЖНИК ДМИТРИЙ ВЛАСОВ
7 4 275
Я так хочу! Я так хочу!
19.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадебная аналитика от Культурологии и Википедии

Сонет Теннисона про Кракена Под громоподобными волнами Бездонного моря, на дне морском Спит Кракен, не потревоженный снами, Древним, как море, сном. Тысячелетнего века и веса Огромного водоросли глубин Переплелись с лучами белёсыми, Солнечными над
Свадебная аналитика от Культурологии и Википедии
3 8 79
Я так хочу! Я так хочу!
19.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Береста и ее волшебные свойства

Береста это верхний слой березовой коры. Это природный материал, который обладает поистине уникальными свойствами и качествами. Еще в Древней Руси береста выступала в качестве незаменимого материала, с помощью которого изготавливались различные
Береста и ее волшебные свойства
2 6 56
Я так хочу! Я так хочу!
19.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живые цветы в качестве еды — идея декора пищи

Вам подарили букет, а вы его определили в супчик. И правильно сделали, потому что цветы можно не только ставить в вазу. Их успешно едят. И выглядит на столе это просто потрясающе!   Использование цветов в кулинарии восходит корнями к началу
Живые цветы в качестве еды — идея декора пищи
4 12 77
Я так хочу! Я так хочу!
19.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тоже лень сдавать посуду?

Ролик не здесь, а тут. https://www.facebook.com/radioderwaze/videos/1755203264622933/UzpfSTEwMDAwMjczMDEyMDk1NToyNzcyNjkwMzMyODMxOTQ0/ Не пропустите третью минуту с копейками
Тоже лень сдавать посуду?
5 3 100
Я так хочу! Я так хочу!
19.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курды тоже спят и видят Новую Зеландию

1 2
Курды тоже спят и видят Новую Зеландию
2 1 87
Я так хочу! Я так хочу!
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гроздь винограда редкого сорта ушла с молотка за рекордные $12 тысяч

Гроздь винограда редкого сорта была продана на аукционе в Японии. Покупатель выложил за лот 12 тысяч долларов. Это примерно на 900 долларов больше предыдущего рекорда, установленного в прошлом году для того же сорта винограда, передает
Гроздь винограда редкого сорта ушла с молотка за рекордные $12 тысяч
5 14 272
Отправить жалобу
Укажите причину.