Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древние нории в городе Хама, Сирия

Свою известность расположенный на берегу реки Оронт сирийский город Хама получил благодаря прекрасно сохранившимся нориям древним водяным колесам из дерева, возраст которых насчитывает около пятисот лет. Всего в Хаме прекрасно сохранилось и
Древние нории в городе Хама, Сирия
3 12 287
Я так хочу! Я так хочу!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей сумок и кошельков в Амстердаме

Музей сумок и кошельков расположен в Амстердаме, Нидерланды. Этот уникальный музей посвящен историческим сумочкам, кошелькам и чемоданам, которые датируются начиная от Средневековья и до наших дней. В музее размещена внушительная коллекция из более
Музей сумок и кошельков в Амстердаме
7 3 261
Я так хочу! Я так хочу!
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подзарядился, и своим ходом к антиподам!

Ролик здесь:
Подзарядился, и своим ходом к антиподам!
2 4 98
Я так хочу! Я так хочу!
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретатель Чебурашки не обязан быть Чебурашкой в личной гавани, или ты ж меня породил

Юсси Конттинен (Jussi Konttinen) Helsingin Sanomat, Финляндия Загадки русской души Когда Таня, или Татьяна Успенская (год рождения  1968), была маленькой, ее семья счастливо жила в Москве. У нас была обычная жизнь. Я помню
Изобретатель Чебурашки не обязан быть Чебурашкой в личной гавани, или  ты ж меня породил
3 1 145
Я так хочу! Я так хочу!
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты сегодня меня зацелуй

Издревле верили, что поцелуй олицетворяет собой некое таинство, в котором происходит соединение душ влюбленных. Вне зависимости от возраста, нет такого человека, который бы не любил целоваться. Поэтому совсем недавно было принято решение об
Ты сегодня меня зацелуй
5 21 164
Я так хочу! Я так хочу!
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мексике научились делать кожу из кактусов

Для этого используется отдельный его вид опунция. Разработчики уверяют, что такая кожа станет идеальным заменителем настоящей животной! Натуральная кожа из кактуса — в чем ее преимущества? Изобретатели придумали, как делать искусственную
В Мексике научились делать кожу из кактусов
7 28 310
Я так хочу! Я так хочу!
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На шхуну женщин не берём, шхуна терпеть не может других женщин

Авантюристки Парусный флот и женщины. Часть 1 Обсуждая в кабаке, таверне или пабе за бутылкой горячительного спектр самых актуальных проблем, любой моряк рано или поздно добирался до темы женщин. Прав, ой прав был Леонид Филатов, прозорливо
На шхуну женщин не берём, шхуна терпеть не может других женщин
5 1 302
Я так хочу! Я так хочу!
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнечное дерево

Конструкция, по внешнему виду напоминающая дерево или большой букет цветов, оснащена солнечными панелями, которые днем заряжаются солнечной энергией, а ночью используют эту энергию для освещения округи. Проект солнечного дерева направлен на то,
Солнечное дерево
4 4 91
Я так хочу! Я так хочу!
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто как уходит: от эксперта

Читать зажмурившись! ОВЕН. Овен уходит нахуй с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами. БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за
Кто как уходит: от эксперта
7 3 100
Я так хочу! Я так хочу!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еда из микроволновой печи полностью безопасна

Еда, приготовленная в микроволновой печи, в некоторых специфических случаях является более предпочтительной, чем та, что побывала в обычной духовке или на плите. Такое заявление сделала Ольга Багрянцева, доктор биологических наук, ведущий научный
Еда из микроволновой печи полностью безопасна
14 29 1354
Отправить жалобу
Укажите причину.