Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5636
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
27.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 уникальных событий, которые произошли всего раз в истории

Наш мир не без чудес: порой происходят удивительные вещи, более того, иногда они повторяются. Например, знаете ли вы, что Миссисипи повернула вспять и какое-то время в другую сторону? А что это было не один раз, а целых три? Но существуют
6 уникальных событий, которые произошли всего раз в истории
16 31 772
Я так хочу! Я так хочу!
27.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шикарные кольца из дерева и смолы

Канадские мастера из ювелирной компании Secret Wood настоящие властелины колец! Используя для своих изделий только дерево и ювелирную смолу, они создают внутри каждого кольца настоящий волшебный мир. Смотрим.     Цветочный букет  
Шикарные кольца из дерева и смолы
9 6 60
Я так хочу! Я так хочу!
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу то же самое!!!

...
Хочу то же самое!!!
3 11 110
Я так хочу! Я так хочу!
24.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

24 июля. День памяти святой равноапостольной княгини Ольги

Святая равноапостольная великая княгиня Ольга, во святом крещении Елена, происходила из рода Гостомысла, по совету которого призваны были варяги княжить в Новгороде, родилась в Псковской земле, в селе Выбуты, в языческой семье из династии князей
24 июля. День памяти святой равноапостольной княгини Ольги
9 22 780
Я так хочу! Я так хочу!
24.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В испанском рыбном магазине нашли амфоры времен Римской империи

Полиция Испании обнаружила амфоры и якорь времен Римской империи в обычным продуктовом магазине, расположенном в приморском городке на востоке страны, пишет газета The Guardian. Как отмечается, артефакты были найдены в Аликанте, когда стражи порядка
В испанском рыбном магазине нашли амфоры времен Римской империи
5 3 202
Я так хочу! Я так хочу!
24.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова в Медногорске

Сегодня, почти после месяца огородного безделья, снова поехал на работу в Медногорск. Проект по приведению в Божеский вид окрестностей единственной Церкви Медногорска. Правда и сегодня не очень много получилось, отстояли со съёмкой всего с 2 точек.
Снова в Медногорске
9 12 431
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На телеграф я не попал

На телеграф я не попал,- прибавилось забот - Убитых негров посчитал... В реке- почти пятьсот. Коню удрать, быку боднуть, а мне упасть с печи, Закрыть глаза, и ни дыхнуть,- Сюзанна, не кричи. Ох! Сюзанна,Не надо громких сцен. Приехал с Алабамы я - И
На телеграф я не попал
7 2 70
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые подсчитали количество мыслей в голове человека за день

Ученые Джордан Поппенк и Джули Ценг из Королевского университета придумали способ, при помощи которого можно определить, сколько мыслей появляется у человека в голове ежедневно. В своей работе они опирались на карту мозговой активности, сообщается в
Ученые подсчитали количество мыслей в голове человека за день
9 9 148
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятно детализированные резные деревянные картины Евгения Дубовика

Евгений Дубовик ─ резчик по дереву из Санкт-Петербурга, который родился в деревне Белая Берёзка Брянской области в семье плотников. На протяжении нескольких поколений его предки работали с деревом: дед строил корабли, прадед ─ мельницы и церкви,
Невероятно детализированные резные деревянные картины Евгения Дубовика
6 4 244
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23 июля. День дачника в России

  23 июля в России отмечается праздник, известность которого не слишком широка, а вот потенциал к популярности огромен. Он носит название  День дачника . Для миллионов россиян слово дача стало уже неотъемлемой частью жизни. По крайней
23 июля. День дачника в России
5 4 488
Отправить жалобу
Укажите причину.