Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5739
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему стрелки часов двигаются слева - направо, а не наоборот?

Вряд ли в истории встречался механизм, столь же популярный как часы. Любой цивилизованный человек знает что это такое и помнит основной их принцип - стрелки перемещаются слева - направо. Скажи любому по часовой стрелке" и он безошибочно поймет
Почему стрелки часов двигаются слева - направо, а не наоборот?
16 48 801
Я так хочу! Я так хочу!
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 августа - Всемирный день кошек

Всемирный день кошек (World Cat Day) отмечается ежегодно 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных Animal Welfare . Праздник объявлен не только с целью чествования пушистых домоседов, но привлечения внимания к проблеме
8 августа - Всемирный день кошек
8 21 129
Я так хочу! Я так хочу!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О соле мио

1 2
О соле мио
2 6 71
Я так хочу! Я так хочу!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве можно выбалтывать секрет обольщения?!

Разве можно выбалтывать секрет обольщения?!
5 13 95
Я так хочу! Я так хочу!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День собирания звёзд

Каждый год в августе можно наблюдать одно из самых красивых природных явлений масштабный звездопад. Это связано с тем, что на последний месяц лета приходится пик активности самого крупного метеоритного потока Персеиды. Ежегодно Земля сближается с
День собирания звёзд
5 32 447
Я так хочу! Я так хочу!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые предложили делать автомобили из банановых волокон

Ученые из Университета Йоханнесбурга пришли к выводу, что из волокон банановых листьев можно изготавливать дешевый и прочный материал. Они предложили использовать его в автомобильной промышленности, пишет издание Science Direct. Специалисты
Ученые предложили делать автомобили из банановых волокон
9 10 292
Я так хочу! Я так хочу!
07.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем интересна памятная плита Альфреду Шнитке?

Альфред Шнитке - ярчайший композитор XX века. Музыкальные инструменты в его произведениях не просто звучат: они кричат, бунтуют, поют, смеются, плачут, веселятся и танцуют. Причем часто делают это одновременно! Для композитора музыка была способом
Чем интересна памятная плита Альфреду Шнитке?
15 7 513
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Архитектура в акварелях корейской художницы Sunga Park

Sunga Park талантливая дизайнер и иллюстратор из Южной Кореи. Её страсть — это акварельная живопись. Приглушённые краски, плавные линии — всё в её работах дышит спокойствием и теплом. Sunga Park любит рисовать здания, которые ей
Архитектура в акварелях корейской художницы Sunga Park
10 10 342
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пшла

Пшла
8 7 109
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Затонувшая прогулочная площадка

В австрийском местечке Vocklabruck прямо в середине озера находится “затонувшая” площадка, на которую может пройти любой желающий. Так как пол площадки находится намного ниже уровня воды, которая, как кажется, вот-вот может перелиться
Затонувшая прогулочная площадка
2 8 168
Отправить жалобу
Укажите причину.