Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Резная керамика от Шона Фореста Робертса

Шон Форест Робертс талантливый художник и по совместительству химик, долгие годы изучал свойства разных природных материалов в своей научной лаборатории. Больше всего Шону полюбилась глина, в ходе своих необычных экспериментов он понял, что если
Резная керамика от Шона Фореста Робертса
3 3 136
Я так хочу! Я так хочу!
16.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В театр нельзя входить с грязными ногами

Грязь и пыль отряхайте при входе, калоши оставляйте в передней вместе со всеми мелкими заботами, дрязгами, неприятностями, которые портят жизнь и отвлекают внимание от искусства. К.С.
В театр нельзя входить с грязными ногами
5 12 85
Я так хочу! Я так хочу!
16.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленький мир кошек

Маленький мир кошек расположился на территории Америки, в городке под названием Ли. Именно тут Крейг Грант основал приют для милых мяукающих животных. Хотя, долгое время он недолюбливал кошек. Но после смерти родного сына его поддержал только кот,
Маленький мир кошек
4 15 66
Я так хочу! Я так хочу!
16.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16 августа — День малинового варенья 

Такой замечательный праздник как День малинового варенья появился с подачи Интернет-сообщества о еде и правильном питании Daily-menu.ru. То есть это наш, полностью российский праздник. Дата праздника была выбрана
16 августа — День малинового варенья 
9 19 163
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И всё-таки она вертится!

И всё-таки она вертится!
4 7 84
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый бодрящий кофе

Новый вид кофе нитрокофе — стремительно набирает популярность во всем мире. Для приготовления напитка используется кофе холодного заваривания. После того, как он настоится, кофе насыщают азотом. Для этого используется оборудование как в
Самый бодрящий кофе
3 6 55
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда вам тоже стукнет 80 плюс 1

!!!
Когда вам тоже стукнет 80 плюс 1
5 3 71
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реалистичные блюда на тарелках от Жаклин Пуарье

Художница Жаклин Пуарье (Jacqueline Poirier) любит готовить аппетитные произведения искусства. Используя простые белые тарелки в качестве канвы, она рисует на них гиперреалистичные изображения блюд и продуктов, акцентируя внимание на деталях, тени и
Реалистичные блюда на тарелках от Жаклин Пуарье
2 13 86
Я так хочу! Я так хочу!
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рязань, Париж и Лос-Анджелес метают топоры. А вы как снимаете стресс?

Рязань https://www.newstube.ru/media/turnir-po-metaniyu-toporov-proshel-v-ryazani Лос-Анджелес https://www.newstube.ru/m/1235133 Париж
Рязань, Париж и Лос-Анджелес метают топоры. А вы как снимаете стресс?
5 11 109
Я так хочу! Я так хочу!
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская пенсионерка украсила свой дом необычным способом

Ольга Костина, жительница деревни Комарчага, в сибирской тайге, украсила свой старенький деревянный домик весьма необыкновенным образом. При украшении дома она использовала более 30 000 пластиковых пробок. Сибирская тайга одна из самых красивых
Российская пенсионерка украсила свой дом необычным способом
6 7 3044
Отправить жалобу
Укажите причину.