Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5701
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малоизвестные факты о книгах

Исследования показывают, что просмотр телевизора может снизить IQ, в то время как чтение помогает снять стресс, улучшает память и даже предотвращает развитие болезни Альцгеймера. В своей книге Краткие ответы на большие вопросы Стивен Хокинг
Малоизвестные факты о книгах
8 69 330
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир принадлежит тому, кто ему рад

Животные тоже умеют радоваться. Причем в отличие от человека для улыбки им нужна лишь самая малость. Так давайте же брать с них пример.        
Мир принадлежит тому, кто ему рад
7 6 277
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После секса ни один мужчина не составит предложения с деепричастным оборотом

Даже если очень захочет. Вот
После секса ни один мужчина не составит предложения с деепричастным оборотом
6 17 100
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрнест Винсент Райт: человек, написавший целую книгу без буквы "e"

Один из самых известных литературных вызовов в истории когда издатель попросил доктора Зюсса написать книгу, состоящую всего из 50 слов. Конечно, это сложная задача. Но ему далеко до Эрнеста Винсента Райта, который бросил вызов самому себе,
Эрнест Винсент Райт: человек, написавший целую книгу без буквы
3 1 159
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полярные медведи резвятся на цветочном лугу

Редко когда можно увидеть полярных медведей за пределами снежной Арктики, однако эти двое по-настоящему умеют наслаждаться летом! Канадский фотограф Деннис Фаст (Dennis Fast) запечатлел этих белых гигантов, пока они резвились на цветочном лугу
Полярные медведи резвятся на цветочном лугу
10 4 207
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА КАКИЕ НОМЕРА НЕ СТОИТ ОТВЕЧАТЬ И ПЕРЕЗВАНИВАТЬ

Специалисты не рекомендуют перезванивать незнакомые номера: особенно на короткие, городские, с кодом, отличным от +7 и начинающимся на 8-809. Провоцировать на обратный звонок мошенники могут, моментально сбрасывая звонок после вызова, чтобы жертва
НА КАКИЕ НОМЕРА НЕ СТОИТ ОТВЕЧАТЬ И ПЕРЕЗВАНИВАТЬ
5 21 71
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русские невесты выходили замуж в платьях любого цвета, кроме белого

Русские невесты выходили замуж в черном, и это считалось нормальным. А вот белые платья появились лишь в 19 веке, и то как дань западной моде. Почему невесты на Руси никогда не надевали белые платья? Разноцветные наряды Свадьба считалась
Почему русские невесты выходили замуж в платьях любого цвета, кроме белого
5 6 823
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО И ЕГО АВТОР

СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО И ЕГО АВТОР
4 12 125
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИКОЛЕПИЕ КЕМЕРОВСКОЙ РОСПИСИ. ХУДОЖНИК ОЛЬГА БАЛАКИНА

Кемеровская роспись яркая, многообразная, праздничная призванная дарить людям радость и тепло. Великолепие Кемеровской росписи выражается в ее цветовых сочетаниях, сибирском колорите и многообразии возможностей для украшения вещей и интерьера.
ВЕЛИКОЛЕПИЕ КЕМЕРОВСКОЙ РОСПИСИ. ХУДОЖНИК ОЛЬГА БАЛАКИНА
4 6 395
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллейбусы сбривают последние усы

Фото: Москва 24 В столице остался единственный троллейбусный маршрут от Комсомольской площади до Новорязанской улицы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора ГУП Мосгортранс Леонида Антонова, все остальные маршруты в городе с 25
Троллейбусы сбривают последние усы
4 1 149
Отправить жалобу
Укажите причину.