Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дед построил своим внукам потрясающий трехэтажный домик на дереве

Внукам очень повезло с дедушкой! У многих из нас, вероятно, в детстве было убежище или штабик" на дереве. Его обычно делали из досок и палок, накрывали картоном или старой фанерой. Но этот дедушка, который мечтал построить домик для внуков еще
Дед построил своим внукам потрясающий трехэтажный домик на дереве
9 16 199
Я так хочу! Я так хочу!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо, что не полковник

1
Хорошо, что не полковник
5 1 67
Я так хочу! Я так хочу!
13.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День танкиста и день парикмахера

Сегодня у нас день танкиста и день парикмахера. Есть ли связь между этими праздниками? Думаем, делимся мыслями)). Танкисты  у нас в МП есть, думаю, что и парикмахеры найдутся.  С праздником всех!
День танкиста и день парикмахера
3 7 109
Я так хочу! Я так хочу!
13.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японцы поручили строительство огромной плотины роботам

В Японии не хватает рабочих рук, поэтому строительство огромной плотины было поручено роботам. Специально для этого проекта разработали автономные машины для укладки слоев бетона. Им предстоит создать конструкцию высотой 84 метра, шириной 334 метра.
Японцы поручили строительство огромной плотины роботам
17 39 433
Я так хочу! Я так хочу!
13.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Креативные зарисовки на листах обычной тетради

Проявить свое художественное творчество можно и на листе обычной тетрадки, имея только ручку или карандаш. Вы, конечно, это знаете. Но ведь помимо того, чтобы просто хорошо нарисовать предмет, можно пойти еще дальше, например, используя… Ну,
Креативные зарисовки на листах обычной тетради
6 2 90
Я так хочу! Я так хочу!
13.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы бы как ответили?

А вы бы как ответили?
5 3 70
Я так хочу! Я так хочу!
12.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руки Венеры Милосской... Где же прекрасные руки богини?

Писатель Глеб Успенский восторгался: Тут больше всего и святей всего Венера Милосская. В ней, в этом существе только одно человеческое в высшем значении слова . Действительно, именно статуя Венеры задала современные стандарты и пропорции женской
Руки Венеры Милосской... Где же прекрасные руки богини?
2 5 78
Я так хочу! Я так хочу!
12.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрый Интернет: этот шрифт размывает оскорбления и делает общение более приятным

Финская компания TietoEVRY выпустила вежливый шрифт, который не позволит оскорблять других людей в интернете. Он так и называется  The Polite Type. Специальные алгоритмы анализируют текст и заменяют оскорбления или
Добрый Интернет: этот шрифт размывает оскорбления и делает общение более приятным
4 27 230
Я так хочу! Я так хочу!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе слово даже мерзавцу приятно

Похолодало как-то резко. Десять градусов, дождь, ветер, иду из магазина, скукожившись под зонтиком. Смотрю - впереди мальчишка. Лет может девяти. Сандалики на босу ногу, шорты, и футболка с коротким рукавом. Ярко-жёлтая. Меня аж передёрнуло. Десять
Доброе слово даже мерзавцу приятно
6 3 91
Я так хочу! Я так хочу!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора побыть культурной

Пора побыть культурной
4 4 63
Отправить жалобу
Укажите причину.