Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На шхуну женщин не берём, шхуна терпеть не может других женщин

Авантюристки Парусный флот и женщины. Часть 1 Обсуждая в кабаке, таверне или пабе за бутылкой горячительного спектр самых актуальных проблем, любой моряк рано или поздно добирался до темы женщин. Прав, ой прав был Леонид Филатов, прозорливо
На шхуну женщин не берём, шхуна терпеть не может других женщин
5 1 272
Я так хочу! Я так хочу!
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнечное дерево

Конструкция, по внешнему виду напоминающая дерево или большой букет цветов, оснащена солнечными панелями, которые днем заряжаются солнечной энергией, а ночью используют эту энергию для освещения округи. Проект солнечного дерева направлен на то,
Солнечное дерево
4 4 91
Я так хочу! Я так хочу!
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто как уходит: от эксперта

Читать зажмурившись! ОВЕН. Овен уходит нахуй с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами. БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за
Кто как уходит: от эксперта
7 3 99
Я так хочу! Я так хочу!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еда из микроволновой печи полностью безопасна

Еда, приготовленная в микроволновой печи, в некоторых специфических случаях является более предпочтительной, чем та, что побывала в обычной духовке или на плите. Такое заявление сделала Ольга Багрянцева, доктор биологических наук, ведущий научный
Еда из микроволновой печи полностью безопасна
14 29 1342
Я так хочу! Я так хочу!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть, или не может? Вот в чём вопрос!)))

Философский вопрос... Что думает
Быть, или не может? Вот в чём вопрос!)))
11 17 134
Я так хочу! Я так хочу!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мифы о соли

Правда ли, что обычная пищевая соль постепенно отравляет человеческий организм? Можно ли защититься от этой угрозы, если употреблять йодированную, а не простую соль? Или опасность представляет собой любая соль? Эксперты попытались разобраться в
Мифы о соли
4 4 90
Я так хочу! Я так хочу!
03.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если у вас нет шляпы

1  Если у вас кривые ноги носите глубокое декольте. Кристиан Диор   2  Если у вас нет
Если у вас нет шляпы
3 1 82
Я так хочу! Я так хочу!
03.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В июле жители Земли смогут наблюдать редчайший парад планет

В июле состоится редкое астрономические явление парад планет. Но наблюдать его полностью невооруженным глазом будет невозможно. Так, Уран и Нептун находятся слишком далеко от Земли, и для наблюдений за ним потребуется телескоп. Сатурн, Юпитер и
В июле жители Земли смогут наблюдать редчайший парад планет
9 9 445
Я так хочу! Я так хочу!
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуттаперчевый светильник Soft Light

Гуттаперчевый светильник Soft Light Мягкой бывает не только вата, но и… светильник Soft Light от немецкого дизайнера Simon Frambach. Послушную лампу можно положить под голову, затолкать в любую щель или установить на подставку. При этом она
Гуттаперчевый светильник Soft Light
5 10 225
Я так хочу! Я так хочу!
02.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая больная нация планеты

Проведя новые исследования, ученые пришли к выводу о том, что некоторые особенности ДНК финнов приводят к тому, что у них самое большое число наследственных заболеваний. Этот вывод был сделан после того, как авторы работы провели генетический анализ
Самая больная нация планеты
5 7 348
Отправить жалобу
Укажите причину.