Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5606
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые кованые ворота

         
Красивые кованые ворота
8 35 110
Я так хочу! Я так хочу!
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С той ли ты ноги сегодня встала?

А с какой надо? Оказывается, у каждого из нас это своя нога Поговорка «встал не с той ноги» означает, что все у человека идет кувырком сегодня, и сам он злой и раздражительный. Только вот как узнать — какая нога —
С той ли ты ноги сегодня встала?
12 63 1200
Я так хочу! Я так хочу!
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое безопасное для жизни место в Галактике

Группа астрономов из Италии изучила нашу Галактику на предмет самых безопасных мест для жизни человека в ближайшем будущем. Оказалось, что Земля одно из самых безопасных из всех безопасных. В ближайшем будущем нашей планете не грозят никакие
Самое безопасное для жизни место в Галактике
5 29 649
Я так хочу! Я так хочу!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Таиланде женщина обнаружила в морской улитке огромную жемчужину

Жительница Таиланда купила на рынке морских улиток, а затем обнаружила в одной из них жемчужину. Драгоценный камень оценивается в сотни тысяч долларов, пишет The Mirror . На улиток таиландка потратила 70 батов (около 170 рублей). Порезав их, в одном
В Таиланде женщина обнаружила в морской улитке огромную жемчужину
4 7 142
Я так хочу! Я так хочу!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монетные деревья в Англии

Часто говорят, что деньги не растут на деревьях. Но в этом можно засомневаться, если посмотреть на загадочные стволы, которые находятся в лесу Peak District в Шотландии. Прохожие забивают монеты в срубленные стволы деревьев, используя камни, в
Монетные деревья в Англии
5 5 164
Я так хочу! Я так хочу!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Складка Ватто, или Как покрой платья получил название в честь художника

Предлагаю полюбоваться необычной модной деталью нарядов галантного XVIII века. Она увековечила имя художника Антуана Ватто в истории... нет, не искусства, а моды!   Две кузины", Антуан Ватто, 1716. (сс) Wikimedia Commons Одним из самых
Складка Ватто, или Как покрой платья получил название в честь художника
3 28 397
Я так хочу! Я так хочу!
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как зовут Дюймовочку в других странах?

Начнем с того, что в оригинале у Андерсена крошечная девочка, живущая в чашечке цветка, носит непривычное для нас имя Томмелиза. Никакого отношения к дюймам или иным единицам измерения длины это не имеет. Ну разве что косвенно. Дело в том, что имя
Как зовут Дюймовочку в других странах?
10 25 560
Я так хочу! Я так хочу!
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему кошки равнодушны к хозяевам

Кошки умеют отличать голоса хозяев от незнакомых им людей. Это доказали ученые из Японии. Также они рассказали, почему питомцы периодически не откликаются, когда их зовут, информирует LADbible. В исследовании приняли участие 20 животных. Им включали
Почему кошки равнодушны к хозяевам
19 37 504
Я так хочу! Я так хочу!
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он страдал дальтонизмом, но это не мешало ему рисовать . В.Чижиков - создатель Олимпийского Мишки

Виктор Александрович Чижиков (1935-2020гг) Имя Виктора Чижикова, наверняка, знакомо многим поколениям. Это легендарный советский художник-иллюстратор, который создал огромное количество ярких персонажей для детских книг, талантливый карикатурист,
Он страдал дальтонизмом, но это не мешало ему рисовать . В.Чижиков - создатель Олимпийского Мишки
3 2 75
Я так хочу! Я так хочу!
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Как я рад, что измяли вашу смородину на параде»… Украшения женских нарядов и гнев Льва Толстого

В 19 веке женские причёски было модно украшать цветами. Но бывало, что их украшали и ягодами. Искусственными, конечно. Делались они обычно из воска, а листочки были тканевыми. В 1850-х годах особую популярность завоевала смородина. Йозеф Карл
«Как я рад, что измяли вашу смородину на параде»… Украшения женских нарядов и гнев Льва Толстого
6 16 97
Отправить жалобу
Укажите причину.