Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В янтаре обнаружены вещества эффективнее антибиотиков

Вещества, которые можно использовать для борьбы с бактериальными инфекциями, обнаружили в янтаре американские ученые. По утверждению исследователей, содержащиеся в окаменевшей смоле соединения способны уничтожать бактерии, против которых бессильны
В янтаре обнаружены вещества эффективнее антибиотиков
17 26 2523
Я так хочу! Я так хочу!
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Козьма Фролов. Забытый русский гений

Ломоносов в середине XVIII века обещал, что могущество России прирастать будет Сибирью . Произнося эти слова, великий учёный и не догадывался, что один из тех, кому назначено судьбой ковать это могущество, уже давно живёт на Земле и ждёт часа,
 Козьма Фролов. Забытый русский гений
5 4 109
Я так хочу! Я так хочу!
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

EG.RU: Скоро писать придётся меньше букафф

Слова ноч, доч, дич будем писать без мягкого знака?! О глобальной реформе правописания наш корреспондент Николай Варсегов беседовал с доктором филологических наук, известным лингвистом Виктором Петуховым.  Виктор Васильевич, чем вызвана
EG.RU: Скоро писать придётся меньше букафф
16 17 204
Я так хочу! Я так хочу!
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрые люди меньше страдают от одиночества

Ученые из Калифорнийского университета впервые доказали связь одиночества и мудрости на нейронном уровне. Реакция мозга на одиночество почти противоположна его ощущению мудрости, сообщает OxfordAcademic. Исследователи провели эксперимент, в котором
Мудрые люди меньше страдают от одиночества
14 20 783
Я так хочу! Я так хочу!
09.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный фестиваль овсянки

Овсянка, сэр эту британскую классическую фразу помнит, наверное, каждый. Овсянка считается признанным английским блюдом, национальной особенностью. В англоговорящих странах давленный овес (овсяные хлопья) известен под названием
Всемирный фестиваль овсянки
4 16 221
Я так хочу! Я так хочу!
09.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый низкий небоскреб мира, или один из крупнейших обманов в истории строительства

Все чаще мы встречаемся с тем, что заказчиков пытаются надуть в выполнении каких-либо поручений. Много раз строительные работы растягивались на долгое время, материала расходовалось больше, чем предполагалось, но в истории есть случай, который
Самый низкий небоскреб мира, или один из крупнейших обманов в истории строительства
10 8 347
Я так хочу! Я так хочу!
09.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский язык: успеешь выучить по дороге на экзамен

1 2 3 4 https://www.youtube.com/watch?v=vDSn1HWY8J8
Русский язык: успеешь выучить по дороге на экзамен
1 0 50
Я так хочу! Я так хочу!
08.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжеволосые люди менее чувствительны к боли

Оказывается, животные с рыжим мехом и люди с огненными волосами обладают повышенным болевым порогом. Международная группа американских, венгерских, немецких и японских ученых провела эксперимент на грызунах с рыжим мехом и выяснила, что они
Рыжеволосые люди менее чувствительны к боли
8 23 237
Я так хочу! Я так хочу!
08.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот и его художник

Знаете ли вы, что А.С. Пушкин любил рисовать на полях рукописей толстых котов? Вот несколько из них:     А эта гравюра считается первым изображением кота, сделанным в России". Во всяком случае, первым сохранившимся до наших дней:
Кот и его художник
12 13 542
Я так хочу! Я так хочу!
08.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картина, благодаря которой Герман Геринг понял, что в мире есть зло

Герман Геринг, один из главных военных преступников фашистской Германии, проводя время в ожидании казни, имел возможность читать газеты. Одна из публикаций ошеломила его. По словам очевидцев, после прочтения он выглядел так, будто впервые понял,
Картина, благодаря которой Герман Геринг понял, что в мире есть зло
16 89 1600
Отправить жалобу
Укажите причину.