Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5606
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
22.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальное свойство грибов

Американские ученые из некоммерческой организации CoRenewal обнаружили уникальное свойство грибов восстанавливать почву от последствий лесных пожаров. По словам руководителя исследования Тэйлора Брайта, грибы имеют уникальное свойство поглощать из
Уникальное свойство грибов
18 25 875
Я так хочу! Я так хочу!
22.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древнерусские названия морей

Современные наименования тех морей, которые омывают берега нашей страны, для наших предков показались бы странными и незнакомыми. Что еще за Каспийское море? Как вы сказали, Азовское? Какой-какой океан? Что-то в таком духе заявил бы нам
Древнерусские названия морей
12 18 1039
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабуле — шаверма, дедуле — шаурма, детям — мороженое

А к пиву в кедах и к шампанскому из туфельки шашлык не нужен!  
Бабуле — шаверма,  дедуле — шаурма, детям — мороженое
4 1 88
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Землетрясение починило столетние часы

Старинные часы, стоявшие последние десять лет, неожиданно снова заработали. В 2011 г. в Японии произошло сильное землетрясение, после которого на северо-восточное побережье обрушилось цунами. Храм Фумондзи, находившийся в том месте был разрушен.
Землетрясение починило столетние часы
10 9 483
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобальное потепление привело к появлению нового вида медведей

Изменение климата поставило белых медведей на грань вымирания. Привычная среда обитания разрушается, площадь морского льда неуклонно тает. В поисках пищи медведи вынуждены заходить все дальше на сушу, сообщает The Daily Mail. Но эти перемены могут
Глобальное потепление привело к появлению нового вида медведей
3 33 260
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинный Петербург в акварелях супругов Гаджиевых

Художник Сабир Гаджиев родился в 1967 году в Киеве. А художница Светлана Гаджиева родилась в 1963 году в городе Челябинске. Они вместе учились и окончили в 1993 году Академию Художеств им. Репина в Санкт-Петербурге - факультет архитектуры, по
Старинный Петербург в акварелях супругов Гаджиевых
9 30 384
Я так хочу! Я так хочу!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Японии кошка спасла человека и стала начальником полиции

Живущую в Японии кошку по кличке Коко, которая помогла спасти человека, назначили руководить отделением полиции в префектуре Тояма. В минувшем году пожилой мужчина упал в сточный ров. Спасти его помогло необычное поведение Коко, которая села рядом и
В Японии кошка спасла человека и стала начальником полиции
6 8 271
Я так хочу! Я так хочу!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые превратили паутину в музыкальный инструмент

Мир пауков это пространство, наполненное вибрациями, через которые они воспринимают сведения о происходящем вокруг. Зрение у пауков не очень хорошее, однако их тела покрыты множеством чувствительных волосков. В дополнение к этому пауки создают
Ученые превратили паутину в музыкальный инструмент
6 38 393
Я так хочу! Я так хочу!
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амигуруми - это вам не просто вязаные игрушки...

Сложно сказать, когда же появились первые амигуруми, ведь в Японии, как и в других культурах, издревле существовала традиция изготовления кукол и сувениров небольшого размера, служивших не только декоративными сувенирами, но и оберегом для своего
Амигуруми - это вам не просто вязаные игрушки...
8 7 133
Я так хочу! Я так хочу!
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День подснежника

Подснежник хрупкий белый цветок. Он символизирует окончание зимы и начало весны. Праздник, который посвятили ему, призван дарить весеннее тепло, вселять в людей надежду и вызывать улыбку. Международный день подснежника отмечается ежегодно 19
День подснежника
10 34 319
Отправить жалобу
Укажите причину.