Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5745
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
12.01.2023 20:59
Пожаловаться
Сохранить

МЕТЕЛЬ

МЕТЕЛЬ https://www.youtube.com/watch?v=J4mfRbAKI3E Георгий Свиридов "Метель". Романс /Georgy Sviridov "The
МЕТЕЛЬ
16 17 48
Я так хочу! Я так хочу!
12.01.2023 17:09
Пожаловаться
Сохранить

Будут ли в этом году крещенские морозы? Прогноз погоды

На смену суровым морозам, охватившим Россию в первую неделю января, приходит долгожданное тепло. По прогнозам синоптиков, уже в эту субботу, 14 января, дневная температура в Москве не опустится ниже -3 градусов, а в воскресенье и вовсе превысит
Будут ли в этом году крещенские морозы? Прогноз погоды
9 15 1152
Я так хочу! Я так хочу!
12.01.2023 16:50
Пожаловаться
Сохранить

"Свой пацифизим засуньте..." Уроки нашим дипломатам от Министра "Нет" СССР

Андрей Андреевич Громыко считается одним из лучших дипломатов в мире. Он возглавлял внешнеполитическое ведомство СССР 28 лет. Раздражал западников неуступчивостью, жесткостью и профессионализмом. А теперь, чтобы лучше это прочувствовать,
2 4 871
Я так хочу! Я так хочу!
12.01.2023 16:37
Пожаловаться
Сохранить

Названы самые популярные слова у россиян в возрасте от 14 до 25 лет

11 января. ПРАВМИР. Слова форсить (быстро и активно продвигать идею или товар), «краш» (человек, который очень нравится) и POV (точка зрения) стали самыми популярными сленговыми словами у россиян в возрасте от 14 до 25 лет, которых
Названы самые популярные слова у россиян в возрасте от 14 до 25 лет
1 9 758
Я так хочу! Я так хочу!
12.01.2023 15:03
Пожаловаться
Сохранить

Названа наиболее подходящая для занятий спортом музыка

Занятия спортом под мажорную музыку с ровным ритмом поднимают настроение и снижают расход кислорода мышцами, заявила врач-терапевт Ольга Чиркова, сообщает  Лента.ру . По словам специалиста, музыкальный ритм способен влиять на активность мозга,
Названа наиболее подходящая для занятий спортом музыка
6 16 1624
Я так хочу! Я так хочу!
11.01.2023 20:03
Пожаловаться
Сохранить

Русская рождественская поэзия

Русская рождественская поэзия Достоевский всеобщий брат, сопечальник всем, непревзойденный провидец – живописал случай, произошедший в сочельник: К рошку-ангела в сочельник Бог на землю посылал: Как пойдешь ты через ельник, – Он с
Русская рождественская поэзия
12 3 34
Я так хочу! Я так хочу!
11.01.2023 16:51
Пожаловаться
Сохранить

Самое тихое место в мире сведет вас с ума

Говорят, что "молчание - золото", но существует комната в штате Миннесота в США, которая настолько тихая, что через какое-то время вам станет там просто невыносимо. Комната блокирует 99,99 процентов внешних звуков, и никто еще не смог вынести больше
Самое тихое место в мире сведет вас с ума
7 14 86
Я так хочу! Я так хочу!
11.01.2023 16:27
Пожаловаться
Сохранить

В Великой Китайской стене нашли более 100 потайных дверей

Исследователи из Тяньцзиньского университета обнаружили в Великой Китайской стене 130 потайных проходов. Для этого они провели съемку памятника с высоким разрешением, позволяющим распознавать детали размером около одного сантиметра, сообщает Xinhua.
В Великой Китайской стене нашли более 100 потайных дверей
1 2 591
Я так хочу! Я так хочу!
11.01.2023 13:41
Пожаловаться
Сохранить

Международный день «спасибо»

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых вежливых дат в году сегодня отмечается  Международный день «спасибо»  (International Thank You Day). С каждым годом все больше стран и людей присоединяется к
Международный день «спасибо»
6 18 1500
Я так хочу! Я так хочу!
10.01.2023 17:02
Пожаловаться
Сохранить

Хроники арктической зимы

Автор: Иван Кислов
Хроники арктической зимы
6 8 61
Отправить жалобу
Укажите причину.