Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5745
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
28.12.2022 13:53
Пожаловаться
Сохранить

Международный день кино

Кинематограф прочно вошел не только в сознание, но и в жизни людей. Это массовое искусство в настоящее время имеет колоссальные возможности воздействия на человека. Киностудии по всему миру выпускают ежегодно все новые и новые фильмы, героям которых
Международный день кино
2 7 63
Я так хочу! Я так хочу!
27.12.2022 15:23
Пожаловаться
Сохранить

Назван главный цвет новогодней ночи

Главный цвет новогодней ночи назвал историк моды и телеведущий Александр Васильев. Согласно сообщению, цвет 2023 года бордовый.  Блондинкам и голубоглазым Васильев рекомендует выбирать голубой или синий цвет, а рыжеволосым —
Назван главный цвет новогодней ночи
9 13 118
Я так хочу! Я так хочу!
27.12.2022 15:22
Пожаловаться
Сохранить

Меценат и коллекционер: 190 лет назад родился Павел Третьяков

190 лет назад родился Павел Третьяков меценат, основатель знаменитой художественной галереи. Собирать свою коллекцию он начал в 24 года. А в конце жизни подарил ее москвичам, передает корреспондент МИР 24 Анна Парпура. Незаконченные письма на
Меценат и коллекционер: 190 лет назад родился Павел Третьяков
9 4 86
Я так хочу! Я так хочу!
27.12.2022 15:11
Пожаловаться
Сохранить

Зимние пейзажи

Декабрь: где этот чертов снег? Январь : где этот чертов снег? Февраль: где этот чертов снег? Март : я здесь! *** Хотелось бы, конечно, для поддержания здоровья регулярно заниматься спортом. Бегать трусцой с утра пораньше, например. Но разве такое
Зимние пейзажи
13 47 405
Я так хочу! Я так хочу!
27.12.2022 14:03
Пожаловаться
Сохранить

Рождественская орхидея расцвела в Аптекарском огороде

В Аптекарском огороде в Москве расцвела редкая рождественская орхидея Звезда Дарвина , передает телеканал «МИР 24». Растение назвали в честь известного ученого, который предположил, что эти цветы опыляются ночью. В природе «Звезда
Рождественская орхидея расцвела в Аптекарском огороде
6 7 73
Я так хочу! Я так хочу!
27.12.2022 13:26
Пожаловаться
Сохранить

День снежинок из бумаги

День снежинок из бумаги отмечается по всему миру ежегодно 27 декабря. Вырезание узоров из бумаги - очень древнее искусство, встречающееся у разных народов. Зародилось оно, по-видимому, в Китае, где в 105 году Цай Лунем была изобретена бумага. Так
День снежинок из бумаги
2 4 83
Я так хочу! Я так хочу!
26.12.2022 16:43
Пожаловаться
Сохранить

Украденную картину XVI века нашли благодаря изображению на подушке

Искусствовед, бывший руководитель американского Музея Вустера Клиффорд Шорер нашел украденную картину Хендрика Аверкампа благодаря репродукции на декоративной подушке, пишет издание Boston Magazine. В 1978 году художественную галерею ограбили, в
Украденную картину XVI века нашли благодаря изображению на подушке
2 11 77
Я так хочу! Я так хочу!
26.12.2022 14:36
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о желаниях

Проиграла мужу в карты на желание. Кто же знал, что он такой извращенец?! Заставил меня уехать к маме на неделю. *** На Новый год Вовочка загадал желание:  - Хочу чтобы каждый день был Новый год!  Через два месяца Вовочка вышел на
Несколько слов о желаниях
8 20 97
Я так хочу! Я так хочу!
26.12.2022 14:33
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь- загадочная штука..

Жизнь- загадочная штука..
4 6 75
Я так хочу! Я так хочу!
25.12.2022 17:40
Пожаловаться
Сохранить

Красивая рождественская песня .Вифлеемская звезда

Красивая рождественская песня .Вифлеемская звезда
4 4 45
Отправить жалобу
Укажите причину.