Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дедушка, а кто твоя жена и родители Снегурочки?

Этими вопросами задавался каждый из нас. Пришло время раскрыть тайну! Дед Мороз и Снегурочка одни из главных символов Нового года, которые с детства ассоциируются с добром и чудесами. Дед Мороз приносит праздник в каждый дом, дарит
Дедушка, а кто твоя жена и родители Снегурочки?
9 14 755
Я так хочу! Я так хочу!
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец «Яблочко». Эксперименты с комбинированной съемкой

Танец Яблочко . Эксперименты с комбинированной съемкой https://www.youtube.com/watch?v=S7LOBP7G8qM&t=4s   Научно исследовательская работа, по методу комбинированной съемки — «Оптическая перекладка». Метод разработан
Танец «Яблочко». Эксперименты с комбинированной съемкой
10 9 107
Я так хочу! Я так хочу!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжие не блондинки,но интересно.

https://youtu.be/AL6Amh7lbf4 Интересные факты о рыжеволосых людях, которые вы могли не знать Они огненные и опасные, или они забавные и слабые. У них нет души, поэтому они крадут чужие. Список мифов и стереотипов о рыжих продолжается и продолжается,
Рыжие не блондинки,но интересно.
14 10 154
Я так хочу! Я так хочу!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличная работа ЖКХ

Приятельница, дама яркая и интересная, но тот момент одинокая, утром сонно ползет в кухню выпить кофе и покурить, кляня понедельник и всех бывших до кучи. Звонок в дверь. Она, очень сонно: - Кто там? - Сантехники. - Зачем? - Пощупать. Мгновенно
Отличная работа ЖКХ
13 45 565
Я так хочу! Я так хочу!
23.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь к прекрасному

Вот в интернетах часто какую-нибудь глупость пишут: а что, в дурдом провели интернет и главрач забыл запереть кабинет? Так вот, таки да. Провели. Был тут недавно по работе в одном психиатрическом интернате. В комнате отдыха стоят компы с
Любовь к прекрасному
9 25 222
Я так хочу! Я так хочу!
22.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один, совсем один...

В 1968 году неизвестный совершил крупнейшее ограбление в истории Японии почти 300 миллионов иен. Днем. В одиночку. Без оружия. За одну минуту. И не прибегая к насилию. Одетый в полицейскую форму мужчина остановил автомобиль, везший зарплату на
Один, совсем один...
11 187 300
Я так хочу! Я так хочу!
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убей лопатой

слабака в себе. Пока погода
Убей лопатой
4 2 62
Я так хочу! Я так хочу!
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для гурманов

Как-то в столовой взял салат из капусты. На кассе оказалось, что салат называется Крабик". Поудивлялся и съел. И действительно, в капусте обнаружился кусочек крабовой палочки. Один. Предложил переименовать салат в "Найди крабика".
Для гурманов
10 48 147
Я так хочу! Я так хочу!
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день горячего шоколада

Всемирный день горячего шоколада https://www.youtube.com/watch?v=GaLvYJA2xrw 21 декабря - сладкий день календаря! И это потому, что сегодня отмечается Всемирный день горячего шоколада. Некоторые кишинёвцы пришли рано утром в кофейни, чтобы
Всемирный день горячего шоколада
2 19 135
Я так хочу! Я так хочу!
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понедельник начинается с записи к врачу

Песню Лучше нету того свету" представила кафедра патологической анатомии. — Песню "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии. — Песню "Тихо сам с собою я веду беседу"
Понедельник начинается с записи к врачу
8 3 65
Отправить жалобу
Укажите причину.